Шаблон работает только в режиме просмотра на весь экран, помогите.

Hammik

Пользователь
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
36
Благодарностей
1
Баллы
8
Друзья нужна срочно помощь,
Работающий шаблон перестал работать , переделал пару вещей, и заметил что только работает в режиме просмотра во весь экран, по другому не работает, все пишет элементы не найдены. Что за хрень? Переустановил зенну, все также. Помогите добрые люди.
 

copper12

Client
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
1 111
Благодарностей
260
Баллы
63
Друзья нужна срочно помощь,
Работающий шаблон перестал работать , переделал пару вещей, и заметил что только работает в режиме просмотра во весь экран, по другому не работает, все пишет элементы не найдены. Что за хрень? Переустановил зенну, все также. Помогите добрые люди.
http://zennolab.com/discussion/threads/opredelit-koordinaty-knopki-dlja-klika-myshi.12257/
Попробуйте сделать focus на элементе.
 
  • Спасибо
Реакции: Hammik

Hammik

Пользователь
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
36
Благодарностей
1
Баллы
8

copper12

Client
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
1 111
Благодарностей
260
Баллы
63

Hammik

Пользователь
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
36
Благодарностей
1
Баллы
8
На каком сайте делаете?
Wix.com. там стандартная галерея с фото,названием и на нем лежит линк. Сейчас коллега попробует фокус как вы говорите. Но странно то что идёт когда режим просмотра включён на полный экран и в проект мэйкере тоже все идёт.
 

copper12

Client
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
1 111
Благодарностей
260
Баллы
63
Раньше как тогда шаблон работал? Как клик делали?
 

Hammik

Пользователь
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
36
Благодарностей
1
Баллы
8

Hammik

Пользователь
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
36
Благодарностей
1
Баллы
8
Дорогой зеннолаб супорт,
Я нуждаюсь срочно в вашей помощи так как думаю нашёл баг в зенно стандарт который вы должны устранить.
Буквально позавчера один из моих работающих шаблонов перестал работать. В крацие шаблон постит в фотогалерею на моей странице которую я сделал с конструктором wix.com новые фото с описанием и линком. Шаблон работал безупречно. Но когда перестал работать обнаружили ошибку типо элемент HTML не найден. Быстро было понятно что шаблон почему-то не находит галерею,все способы нахождения галереи было изпробованы, все шло в мейкере но как запускали постер опять ошибки. Потом я заметил если делаю режим просмотр в постере и делаю это на весь экран шаблон идёт без ошибок стоит мне только убрать режим просмотра опять одни ошибки. Я не знаю в чем дело но вам надо это проверить.
Спасибо
Дмитрий.
 

Fantomics

Client
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
68
Благодарностей
12
Баллы
8
Попробуй выставить разрешение экрана по своим параметрам компа
 
  • Спасибо
Реакции: Hammik

copper12

Client
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
1 111
Благодарностей
260
Баллы
63
Дорогой зеннолаб супорт,
Я нуждаюсь срочно в вашей помощи так как думаю нашёл баг в зенно стандарт который вы должны устранить.
Буквально позавчера один из моих работающих шаблонов перестал работать. В крацие шаблон постит в фотогалерею на моей странице которую я сделал с конструктором wix.com новые фото с описанием и линком. Шаблон работал безупречно. Но когда перестал работать обнаружили ошибку типо элемент HTML не найден. Быстро было понятно что шаблон почему-то не находит галерею,все способы нахождения галереи было изпробованы, все шло в мейкере но как запускали постер опять ошибки. Потом я заметил если делаю режим просмотр в постере и делаю это на весь экран шаблон идёт без ошибок стоит мне только убрать режим просмотра опять одни ошибки. Я не знаю в чем дело но вам надо это проверить.
Спасибо
Дмитрий.
Пришлите пожалуйста шаблон. Можно в личку
 
  • Спасибо
Реакции: Hammik

Hammik

Пользователь
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
36
Благодарностей
1
Баллы
8

Hammik

Пользователь
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
36
Благодарностей
1
Баллы
8

Fantomics

Client
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
68
Благодарностей
12
Баллы
8
У себя на компьютере посмотри какое разрешение экрана -правой кнопкой мыши на рабочем столе-''Параметры экрана"
Потом в шаблоне в С# вставить код в начало шаблона:
instance.SetWindowSize(1920,1080); Указать только под свои параметры
 
  • Спасибо
Реакции: Solomon21 и Hammik

copper12

Client
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
1 111
Благодарностей
260
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: Hammik

Hammik

Пользователь
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
36
Благодарностей
1
Баллы
8

Hammik

Пользователь
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
36
Благодарностей
1
Баллы
8
У себя на компьютере посмотри какое разрешение экрана -правой кнопкой мыши на рабочем столе-''Параметры экрана"
Потом в шаблоне в С# вставить код в начало шаблона:
instance.SetWindowSize(1920,1080); Указать только под свои параметры
Блин ты крут, ура, вроде идёт. У тебя скайп есть хочу отблагодарить?
 

Fantomics

Client
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
68
Благодарностей
12
Баллы
8
yarovenko85
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)