С# для Зенки

idexa13

Client
Регистрация
16.03.2017
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет, кто знает где можно получить необходимые для работы с ЗенноПостером знания о С#. Есть много курсов, но там много не по теме. Может есть где то, где можно выучить базовые понятия и что вообще нужно знать о языке для более менее комфортной работы с Программой. Спасибо
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
Всем привет, кто знает где можно получить необходимые для работы с ЗенноПостером знания о С#. Есть много курсов, но там много не по теме. Может есть где то, где можно выучить базовые понятия и что вообще нужно знать о языке для более менее комфортной работы с Программой. Спасибо
статьи с конкурсов + курс от rostonix..
все есть на форуме в своб. доступе..

но C# не необходим для работы с ЗП..
я бы посоветовал осваивать начиная со станд. кубиков-экшенов..
на них можно сделать практически все..
собственно, курс от rostonix тоже поможет в этом + чтение вики..
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Всем привет, кто знает где можно получить необходимые для работы с ЗенноПостером знания о С#. Есть много курсов, но там много не по теме. Может есть где то, где можно выучить базовые понятия и что вообще нужно знать о языке для более менее комфортной работы с Программой. Спасибо
мне вот интересно, а работать с зенкой на кубиках у вас как дело обстоит? Или вы без обучения сразу за штурвал самолета и погнали?
Для начала нужно зенку на кубиках освоить, а уже потом можно и базовые понятия по C# изучить, все остальное понимание прийдет со временем если конечно будете читать и это будет вам на столько интересно )

вот на выбор )
 
Последнее редактирование:

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113
Курс – «How to. C# Starter» – подойдет для тех, кто начал обучение по специальности .NET Developer. Так же видеоуроки курса помогут разобраться в мелочах тем, у кого возникли проблемы в процессе изучения C#. В ходе видеокурса Вы познакомитесь со средой разработки Visual Studio, узнаете, что такое переменная, константа, инкремент, декремент, операции сравнения, конкатенация, переполнения, условные конструкции, логические функции, циклы, массивы, а также как их использовать.

Курс – «How to. C# Essential» поможет Вам более детально разобраться с синтаксисом C#, а также с объектно-ориентированным программированием, а именно с парадигмами ООП. Под конец курса Вы повысите свои знания и навыки в языке программирования C#.

Курс – «How to. C# Professional» предназначен для слушателей, которые уже имеют знания в программировании на языке C#. В этом курсе Вы узнаете, что такое рефлексия и атрибуты, сериализация и сборщик мусора. Также, видео уроки содержат описание многих стандартных классов, которые позволяют работать с файловой системой, с наборами данных, строками, XML и многим другим.
https://cloud.mail.ru/public/JUtV/ZEUqbS1g1
Пароль d3G#0N9JO*

Курс для более продвинутых.
 
  • Спасибо
Реакции: GREXA, Luda1 и Dimionix
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Курс – «How to. C# Starter» – подойдет для тех, кто начал обучение по специальности .NET Developer. Так же видеоуроки курса помогут разобраться в мелочах тем, у кого возникли проблемы в процессе изучения C#. В ходе видеокурса Вы познакомитесь со средой разработки Visual Studio, узнаете, что такое переменная, константа, инкремент, декремент, операции сравнения, конкатенация, переполнения, условные конструкции, логические функции, циклы, массивы, а также как их использовать.

Курс – «How to. C# Essential» поможет Вам более детально разобраться с синтаксисом C#, а также с объектно-ориентированным программированием, а именно с парадигмами ООП. Под конец курса Вы повысите свои знания и навыки в языке программирования C#.

Курс – «How to. C# Professional» предназначен для слушателей, которые уже имеют знания в программировании на языке C#. В этом курсе Вы узнаете, что такое рефлексия и атрибуты, сериализация и сборщик мусора. Также, видео уроки содержат описание многих стандартных классов, которые позволяют работать с файловой системой, с наборами данных, строками, XML и многим другим.
https://cloud.mail.ru/public/JUtV/ZEUqbS1g1
Пароль d3G#0N9JO*

Курс для более продвинутых.
брать чужое не хорошо ))) доп материалы присутствуют?

у меня в архивах весь их сайт лежит ))) если в торенты вывалю лавочку можно закрывать))) но я в торенты не сливаю чисто из уважения к лысому, он реально самый крутой чувак!

почему размер маленький, качество среднее чтоли? Или там не все ролики? У меня курс профессионал 9 гигов но там на максимуме качество.
 
Последнее редактирование:

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
брать чужое не хорошо ))) доп материалы присутствуют?

у меня в архивах весь их сайт лежит ))) если в торенты вывалю лавочку можно закрывать))) но я в торенты не сливаю чисто из уважения к лысому, он реально самый крутой чувак!

почему размер маленький, качество среднее чтоли? Или там не все ролики? У меня курс профессионал 9 гигов но там на максимуме качество.
на торрентах уже выложили, во всяком случае на рутрекере. Правда вот домашние задания не могу нигде найти, сам себе выдумываю после просмотра, но это не то))
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 100
Баллы
113

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Курс – «How to. C# Starter» – подойдет для тех, кто начал обучение по специальности .NET Developer. Так же видеоуроки курса помогут разобраться в мелочах тем, у кого возникли проблемы в процессе изучения C#. В ходе видеокурса Вы познакомитесь со средой разработки Visual Studio, узнаете, что такое переменная, константа, инкремент, декремент, операции сравнения, конкатенация, переполнения, условные конструкции, логические функции, циклы, массивы, а также как их использовать.

Курс – «How to. C# Essential» поможет Вам более детально разобраться с синтаксисом C#, а также с объектно-ориентированным программированием, а именно с парадигмами ООП. Под конец курса Вы повысите свои знания и навыки в языке программирования C#.

Курс – «How to. C# Professional» предназначен для слушателей, которые уже имеют знания в программировании на языке C#. В этом курсе Вы узнаете, что такое рефлексия и атрибуты, сериализация и сборщик мусора. Также, видео уроки содержат описание многих стандартных классов, которые позволяют работать с файловой системой, с наборами данных, строками, XML и многим другим.
https://cloud.mail.ru/public/JUtV/ZEUqbS1g1
Пароль d3G#0N9JO*

Курс для более продвинутых.
Я бы не назвал этот курс курсом для продвинутых. После изучения материала максимум на что можно претендовать в крупных IT фирмах, так это на начальную должность junior
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113
После изучения материала максимум на что можно претендовать в крупных IT фирмах, так это на начальную должность junior
По сравнению с другими, которые я видел, он явно более продвинут.
А так конечно, есть лекции, есть книги, которые понять, лично у меня, не всегда получается. Тут хоть все более-менее ясно.
 

idexa13

Client
Регистрация
16.03.2017
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем спасибо)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)