РМ не переходит по ссылкам

Conformist570

Client
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
150
Благодарностей
11
Баллы
18
РМ не переходит по ссылкам (в экшене) проблема решается перзагрузкой РМ, но не всегда. Обычно при загрузке страницы либо остается на той же странице на которой и был либо на about;blank\about:startpage. Еще при загрузке замечал в адресной строке
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 525
Благодарностей
8 709
Баллы
113
РМ не переходит по ссылкам (в экшене) проблема решается перзагрузкой РМ, но не всегда. Обычно при загрузке страницы либо остается на той же странице на которой и был либо на about;blank\about:startpage. Еще при загрузке замечал в адресной строке
Обычно бывает из-за проблем с доступом к сайту или при плохом прокси.
Прокси в этот момент используете?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
это стопудова прокси медленный или подвис малясь именно в момент загрузки. у меня так частенько. я все навигейты обернул в 3 попытки с паузой между повторами 4-6 с. в половине случаев помогает :-)
 

Кузнец

Client
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
168
Благодарностей
28
Баллы
28
у меня такое бывает когда прокси тупят
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 796
Благодарностей
1 264
Баллы
113
это стопудова прокси медленный или подвис малясь именно в момент загрузки. у меня так частенько. я все навигейты обернул в 3 попытки с паузой между повторами 4-6 с. в половине случаев помогает :-)
Я с такой же проблемой столкнулся в 7ке. На запросах все отрабатывает отлично, но как запускаю инстас по URL не переходит. Рефрешится и на abaut:blank возвращается.
 

SuperMinion

Client
Регистрация
04.03.2021
Сообщения
21
Благодарностей
4
Баллы
3
Всем привет! Подниму тему. Возникла точно такая же проблема. Раньше все заходило нормально, а теперь при попытке перейти на нужный урл, перекидывает обратно на about:blank. То есть в адресной строке на секунду появляется ссылка, потом что-то мигает и возвращает на about:blank. Версия 7.4.0.0 Переустанавливал, не помогает. Подскажите пожалуйста, что делать?!

Перезагрузка инстанса помогает, но не перезагружать же каждый раз. Что могло случиться?

Вроде разобрался. В моем случае это был кубик "Политика содержимого". Внутри были какие-то настройки, видимо я экспериментировал с чем то и забыл. Но когда в настройках кубика выбрал пункт "Без ограничений" все заработало. Обратите внимание, может быть у вас проблема как раз в этом.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)