Регистрация почты на yandex.com

piter_parker

Client
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
21
Благодарностей
3
Баллы
3
День добрый. столкнулся с проблемой: при регистрации почты без приема смс на https://mail.yandex.com/
появляется поле "Security question". В стандартном браузере я могу выбрать вид вопроса, а вот в зенке - нет. Пробовал включить/выключить "Игнорировать GET/POST запросы" - не помогло. В чем может быть проблема?
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 106
Баллы
113
Поищите на форуме, вроде что-то про это было.
Я думаю, что может просто попробовать поменять UserAgent.
 
  • Спасибо
Реакции: Виктор П

piter_parker

Client
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
21
Благодарностей
3
Баллы
3
Методом тыка нашел как работает. Нажимаете на "Security question" - выключаете javascript - нажимаете на любое поле в выпавшем списке - включаете javascript - нажимаете на нужном элементе. Интересно, почему сразу не работает, мож баг какой-то.
 

piter_parker

Client
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
21
Благодарностей
3
Баллы
3
Не работайте никогда с этим балалаечным сервисом. Только эти упыри могут локнуть акк, не предупредив об этом. Написали бы, что сударь, вы бот, и мы удаляем ваш акк, ну или же локнуть без доступа на него. На почту зайти можно, покопаться там тоже, а вот получить или отправить письмо - нет. Как по мне это свинство. Было было, но такого отвратительного сервиса - не видел. обпились стекломоя видать
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 166
Благодарностей
746
Баллы
113
Не работайте никогда с этим балалаечным сервисом. Только эти упыри могут локнуть акк, не предупредив об этом. Написали бы, что сударь, вы бот, и мы удаляем ваш акк, ну или же локнуть без доступа на него. На почту зайти можно, покопаться там тоже, а вот получить или отправить письмо - нет. Как по мне это свинство. Было было, но такого отвратительного сервиса - не видел. обпились стекломоя видать
Ищите проблему в шабе. Все там прекрасно регается, отсылается и принимается
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood и артем

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)