Регистрация mail.ru почты без телефона

Szerzs

Client
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
253
Благодарностей
68
Баллы
28
Добрый день.Я новичок в zenno (купил lite версию недавно) и как 99 % пользователей этого "монстра" в хорошем смысле, решил написать свой шаблон регистрации почты mail.ru.Но вот проблема-никак не удаётся зарегистрировать без ввода номера телефона. Вне zennoposter-а в любом браузере могу зарегистрировать почту без ввода номера телефона,а как только включаю регистрацию почты в zennoposter-появляется поле для ввода номера телефона.И никак без него).Перепробовал все браузеры в zennoposter,vpn,прокси-не помагает.Что не так делаю?Помогите!))Заранее благодарю.
 

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63
Попробуйте перед регистрацией полазить по разным страницам mail.ru, другим рандомным сайтам, поисковым системам. Потом сохраните профиль. И при регистрации подгружайтесь уже с этого профиля.
 
  • Спасибо
Реакции: evgen_po и orka13

Szerzs

Client
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
253
Благодарностей
68
Баллы
28
Помогло! Спасибо! Не знаю,правильно ли сделал,но шаблон сразу заработал.Включил запись,погулял по поисковикам,по маил ру,сохранил профиль,удалил все нагулянные кубики,загрузил нагулянный профиль.И заработало! Вопрос решён,ещё раз-спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: orka13

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63
Помогло! Спасибо! Не знаю,правильно ли сделал,но шаблон сразу заработал.Включил запись,погулял по поисковикам,по маил ру,сохранил профиль,удалил все нагулянные кубики,загрузил нагулянный профиль.И заработало! Вопрос решён,ещё раз-спасибо!
:ay:
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)