Регистрация Гугл аккаунтов

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113

javara777

Client
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
63
Благодарностей
2
Баллы
8
Последнее редактирование:

Parkho

Client
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
131
Благодарностей
16
Баллы
18
Поюзай побольше сниффер на андроиде и будешь неприятно удивлен успешной регой изначально заблокированных аккаунтов)
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Поюзай побольше сниффер на андроиде и будешь неприятно удивлен успешной регой изначально заблокированных аккаунтов)
Печаль в том что ноут не тянет эмулятор у меня))) Может посоветуешь еще что то?А так бы поснифал.
 

lexone

Client
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
420
Благодарностей
726
Баллы
93
  • Спасибо
Реакции: Roman*

Parkho

Client
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
131
Благодарностей
16
Баллы
18
Печаль в том что ноут не тянет эмулятор у меня))) Может посоветуешь еще что то?А так бы поснифал.
SandroProxy для androida, сниффай прям на телефоне) вся загвоздка в том, что после реги андроид сразу авторизуется на куче своих сервисов и обновляет данные. Саму регу по апи повторить легко, а дальше хэши и прочая лабуда с сервисами гугля...
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
SandroProxy для androida, сниффай прям на телефоне) вся загвоздка в том, что после реги андроид сразу авторизуется на куче своих сервисов и обновляет данные. Саму регу по апи повторить легко, а дальше хэши и прочая лабуда с сервисами гугля...
Учитывая что у меня все телефоны обычные звонилки, мне придеться не легко))) Попробую на эмуляторе поставить,глянуть как там вообще снифается, может что то увижу знакомое.Значит дело все таки не в том что гугл палит мак адрес как мне сказали и его смена типа помогает регать...защита в мобиле меньше походу чем на винде.
 

lexone

Client
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
420
Благодарностей
726
Баллы
93
http://docs.telerik.com/fiddler/configure-fiddler/tasks/ConfigureForAndroid

Хороший способ снифать даже ssl.

P.S делал давно еще регалку gmail (эмуляция мыши, клавиш, заход с поиска и т.д) , но основа была: чисто-детственные прокси, банановая республика в качестве страны, запасное мыло.
Итого: 30-40% мы регались без телефона и через одну старую лазейку гугла... я менял номер телефона на секретный вопрос.

Раньше (другой софт) регал gmail через эмуляцию телефона (подсовывал сертификат), но что-то пошло не так и он отказался от этого способа))
 

lexone

Client
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
420
Благодарностей
726
Баллы
93
UP

В хрумере еще используется этот метод))
Только!!!

 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 518
Благодарностей
990
Баллы
113
Нет, не только в IP дело
Да ну бросьте просто уже через все что можно отрегались уже по 100 раз... :-)
Вот щас поставили новый комп ) IP там сам понимаешь хз какое будет (динамика пров в эстонии) через пару часиков ее бутнут мне и я попробую зарегатся без телефона )
Я боюсь у гугла она тупо выключена где-нить тока для африки или еще какой хрени :(
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 518
Благодарностей
990
Баллы
113
Кароче хуюшки просит телефон )
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

tatarin

Client
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
795
Благодарностей
131
Баллы
43
А если регать акки с телефоном, и дальше сохранять все в профиль, и уже потом заходить только с загрузкой профиля, все равно будут проблемы с гуглом?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
А если регать акки с телефоном, и дальше сохранять все в профиль, и уже потом заходить только с загрузкой профиля, все равно будут проблемы с гуглом?
Тестируйте) Если IP будет другого региона, точно будут проблемы, скорее всего)
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 518
Благодарностей
990
Баллы
113
Мое имхо против вашего)
Да я к тому что ктонить пришли скрин что бы телефон не требовал :-)
Еще в сентября у меня на своих проксях (регал акки пару раз в месяц) не требовал... но терь сцука хочет...
А теперь на новой машине и такой абзац ) + есть ip точно без попыток реги ) они у меня с 2008 года ) там таже песня к стате...
 

Fronlot

Client
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
46
Благодарностей
24
Баллы
28
Может быть гугл палит само передвижение мыши? Потому что эмуляция мыши в зене - не на 100% повторяет передвижения пользователя мышью, а просто тыкает в указанную точку.
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Может быть гугл палит само передвижение мыши? Потому что эмуляция мыши в зене - не на 100% повторяет передвижения пользователя мышью, а просто тыкает в указанную точку.
Не.Руками регал через зено и впн а он палит как то.
 

arnold

Client
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
64
Благодарностей
11
Баллы
8
=) я когда автоматизировал все эту лабудень, помню в первых потугах умудрялся даже после подтверждения по телефону получать банан... ну некоторые моменты в процессе конечно раскрыл.
Если говорить коротко, то гугл молодцы, сделали действительно крепость, которую надо брать исключительно хитростью =)

p.s. для нешарящих дам подсказку. гугл как девушка
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: MicroOriki

Fronlot

Client
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
46
Благодарностей
24
Баллы
28
=) я когда автоматизировал все эту лабудень, помню в первых потугах умудрялся даже после подтверждения по телефону получать банан... ну некоторые моменты в процессе конечно раскрыл.
Если говорить коротко, то гугл молодцы, сделали действительно крепость, которую надо брать исключительно хитростью =)
Поделитесь этими "некоторыми моментами"? Так получилось написать или нет?
 

arnold

Client
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
64
Благодарностей
11
Баллы
8
Поделитесь этими "некоторыми моментами"? Так получилось написать или нет?
Вы очень наивны, если думаете что кто-то поделится или продаст ключи от замка. Сейчас не 2008 год, когда было полно интузиастов, которые палили золотые шахты до того момента когда она опустеет.
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
у меня есть реггер, пускал его на паблик проксях ради интереса
пробив настолько мал что проще купить акки)
 

Parkho

Client
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
131
Благодарностей
16
Баллы
18
Вы очень наивны, если думаете что кто-то поделится или продаст ключи от замка. Сейчас не 2008 год, когда было полно интузиастов, которые палили золотые шахты до того момента когда она опустеет.
и каков смысл ваших опусов? похвастаться, что я регаю и вам не скажу? Совет о девушках вообще в тему :ca:
 
  • Спасибо
Реакции: Плутишка

arnold

Client
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
64
Благодарностей
11
Баллы
8
и каков смысл ваших опусов? похвастаться, что я регаю и вам не скажу? Совет о девушках вообще в тему :ca:
если бы я хвастался, то непременно бы упомянул количество =)
просто тем кто возможно руки опустил нет ничего невозможного напомнил
 

Fronlot

Client
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
46
Благодарностей
24
Баллы
28
если бы я хвастался, то непременно бы упомянул количество =)
просто тем кто возможно руки опустил нет ничего невозможного напомнил
А вы на зене делали авторгегер?
 

arnold

Client
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
64
Благодарностей
11
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: LightWood

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Эмуляция на сишарпе мышки))) я так и думал ..хотя мой регер не имел тока эмуляции клавы и пауз.думаю юзерагенты просто заезжаные..или днс каконить поменять надо было.
 

arnold

Client
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
64
Благодарностей
11
Баллы
8
Эмуляция на сишарпе мышки))) я так и думал ..хотя мой регер не имел тока эмуляции клавы и пауз.думаю юзерагенты просто заезжаные..или днс каконить поменять надо было.
пробуйте, потом расскажите =)
 

Fronlot

Client
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
46
Благодарностей
24
Баллы
28

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 518
Благодарностей
990
Баллы
113
Лол ну сделайте ктонить скрин где он не требует телефона с ходу :-) нужен ip какой нить Бурундии или еще чегонить из африки небось.
А так с любого IP с андроид (даже 2.х.х) устройства вот вчера регал без проблем 5 штук с 1 ip )
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
У меня бывает дает 2 регнуть, бывает ни одного без номера и то руками только.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)