Recaptcha2 не удается распознать

russya

Client
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
719
Благодарностей
77
Баллы
28

ha$$an

Client
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
62
Благодарностей
17
Баллы
8

ha$$an

Client
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
62
Благодарностей
17
Баллы
8
Не могу разобраться с капмонстрем, только купил его. Сделал все по инструкции и ничего не выходит http://zennolab.com/wiki/ru:addons:capmonster:rc2
Вот что пишет http://joxi.ru/1A5pE6OuXeea2E
http://joxi.ru/D2PQNpXtV30ZA3
Может я что-то не включил? вроде все сделал по инструкции
Первым делом проверьте языковые настройки
 

russya

Client
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
719
Благодарностей
77
Баллы
28

russya

Client
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
719
Благодарностей
77
Баллы
28
Кароче у меня запускается CMconnector доходит до 200 кб и вырубается. Не знаю что делать
 

Rafa

Client
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
182
Благодарностей
24
Баллы
18

Санёк

Client
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
325
Благодарностей
111
Баллы
43
Модераторы, Администраторы! Напишите нормальное руководство на этот чудо топик, я лично уже "задолбался", на форуме толком инфы нету, всё ставишь, файл стоит, в ProjectMaker вроде работает через раз, включаешь ZennoPoster на много поток, вообще ничего., как будто и нету этого Capmonstra 2. Если всё так сложно?! наверно самим нужно его до ума доводить, люди покупают в надежде на чудо, а его как и не было. Только разработчикам шаблонов мозг на стену. И почему только через C#, как реализовать этот блок через стандартные функции?Если это возможно вообще. Продаёте продукт - проверьте его во всех экстремальных условиях, прокси, без прокси. Прошу прощения за дерзость, но уже не один день в топку.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Убедитесь, что CapMonster2 установлен пользователем с правами администратора. Запустите главную программу CapMonster2 как администратор (правый клик>Запустить как Администратор) и запустите сервис. В ZennoPoster отправьте капчу на распознавание в CapMonster. После того как в .CapMonster пришла капча с картинками, и программа определила тип капчи - ReCaptcha2, запустите Диспетчер задач>Процессы. Проверьте, что запустился процесс CMConnector.exe. Если не запустился, проверьте не заблокирован ли процесс антивирусом.

Протестировать с выключенными антивирусами. Если не работает после всего этого - приложить результаты диагностики

Моменты еще:

CMConnector работает только на 64битных системах
По проксям: распознаванию подлежат задания на русском или английском. Если прокся китайсая - то капмонстр не будет знать что искать.
 

russya

Client
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
719
Благодарностей
77
Баллы
28
у меня вообще не получается разгадывать эту капчу
 

russya

Client
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
719
Благодарностей
77
Баллы
28

Санёк

Client
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
325
Благодарностей
111
Баллы
43
Я так полагаю Capmonster 2 стабильно не может разгадывать ReCaptcha2, уже 5-ый день мучаю её через ваш сервис, нет иногда конечно в PM разгадает разок, но в основном это не работа. Доп модуль не запускается, только изредка, когда сам посчитает нужным (если переустановить раз 10 Zenno, а потом ещё и Capmonster) В общем даже не знаю что уже и писать. Спасибо разработчикам за "хороший продукт". Огромная просьба не вводите людей в заблуждение, это как минимум не красиво. Убрать её из модулей программы. И я говорю не о том что каптча ошибается часто, она просто коррекно запустится не может. И дело тут не в прокси, и даже не в языке профиля.
 

Санёк

Client
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
325
Благодарностей
111
Баллы
43
Убедитесь, что CapMonster2 установлен пользователем с правами администратора. Запустите главную программу CapMonster2 как администратор (правый клик>Запустить как Администратор) и запустите сервис. В ZennoPoster отправьте капчу на распознавание в CapMonster. После того как в .CapMonster пришла капча с картинками, и программа определила тип капчи - ReCaptcha2, запустите Диспетчер задач>Процессы. Проверьте, что запустился процесс CMConnector.exe. Если не запустился, проверьте не заблокирован ли процесс антивирусом.

Протестировать с выключенными антивирусами. Если не работает после всего этого - приложить результаты диагностики

Моменты еще:

CMConnector работает только на 64битных системах
По проксям: распознаванию подлежат задания на русском или английском. Если прокся китайская - то капмонстр не будет знать что искать.

- CapMonster 2 установлен пользователем с правами администратора
- Программа определяет ReCaptcha2 оочень редко, по праздникам
- Отсюда CMConnector.exe запускается практически никогда
- Антивирус на ПК отсутствует вообще, и брадмауер выключен если что.
- Система Windows 7 x64
- прокси, да и без прокси не работает.

Диагностика, как она делается?
 
Последнее редактирование:

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Diagnostic.exe в папке программы. От него будет report в итоге
Я скинул ссылку на топик программисту, как получу ответ напишу вам.
 

Санёк

Client
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
325
Благодарностей
111
Баллы
43
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
153
Благодарностей
9
Баллы
18
Добрый день, влезу я, со своими Пирогами.
http://prntscr.com/8dxtg0 - вроде как разгадало всё..
а в ПМ - такой вот результат http://prntscr.com/8dxtkm - CSharp OwnCode Не распознано...
 

ha$$an

Client
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
62
Благодарностей
17
Баллы
8

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Планируем в течении дня собрать новый билд. Если проблема сохраниться - будем смотреть.
 
  • Спасибо
Реакции: Sobesednic

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)