ReCaptcha2 ERROR_CAPTCHA_UNSOLVABLE

strcn

Client
Регистрация
08.07.2017
Сообщения
73
Благодарностей
46
Баллы
18
Доброго времени друзья!

Пишу шаблон на запросах и никак не могу забороть Рекапчу2. Пробовал с проксями (мобильными и обычными) и без, с нагулянными профилями, через движки хром и фф, и всё же два разных модуля выдают две разные ошибки.

CapMonsterCloud ReCaptcha2 ERROR_CAPTCHA_UNSOLVABLE: This type of captchas is not supported by the service or the image does not contain an answer, perhaps it is too noisy. It could also mean that the image is corrupted or was incorrectly rendered.

AntiCaptcha ReCaptcha2 ERROR_RECAPTCHA_INVALID_SITEKEY: Recaptcha server reported that site key is invalid

Пробовал решить через веб прямо во вкладке, тоже не проходят оба модуля. Вручную прохожу и в ПМ и в обычном браузере легко. Первый раз сталкиваюсь с тем, что АнтиКапча не кушает сайткей а КМКлауд вообще потерялся в догадках...

Подскажите, пожалуйста, где я затупил? Вроде бы простейшее действие и такой затык странный (для меня).

UPD: Другие шаблоны как на запросах, так и на вебе гадаются нормально. Версия 7.1.6.1
 
Последнее редактирование:

rastvl

Client
Команда форума
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
656
Благодарностей
1 054
Баллы
93

strcn

Client
Регистрация
08.07.2017
Сообщения
73
Благодарностей
46
Баллы
18

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 545
Баллы
113

strcn

Client
Регистрация
08.07.2017
Сообщения
73
Благодарностей
46
Баллы
18

Вложения

strcn

Client
Регистрация
08.07.2017
Сообщения
73
Благодарностей
46
Баллы
18
Тестирую опять этот шаб, появилась новая ошибка

AntiCaptcha ReCaptcha2 ERROR_CAPTCHA_UNSOLVABLE: Captcha could not be solved by 5 different workers :bm:

На CMCloud ошибка старая.
 

strcn

Client
Регистрация
08.07.2017
Сообщения
73
Благодарностей
46
Баллы
18
Апну пожалуй тему. CMCloud не гадает рекапчу, вообще никак. Ооочень долго тупит (очень много пост запросов отправляет в течении минут 3-4) и потом выдает в лог сообщение:

CapMonsterCloud ReCaptcha2 ERROR_CAPTCHA_UNSOLVABLE: This type of captchas is not supported by the service or the image does not contain an answer, perhaps it is too noisy. It could also mean that the image is corrupted or was incorrectly rendered.

Может быть я как то неправильно ее настраиваю, не понимаю. Анти-капча отрабатывает вообще без проблем. Просто заявлено что CMCloud работает и быстрее и дешевле, однако, она очень сильно тупит и не может разгадать 2рекапчу
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)