Recaptcha и IPv6

kibec

Client
Регистрация
19.04.2016
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день, подскажите пожалуйста, при использовании чисто IpV6, рекаптча от гугла всегда с "подозрением" относится, вне зависимости от активности и т.д?

Просто взял для теста пару таких прокси, всегда аудио забанено было, и картинку по несколько раз надо было разгадывать или же это попалась плохая подсеть?

И так же гугл банит быстро подсеть уровня /64 или и /48 так же уходит в бан?
 

patlat

Client
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
175
Благодарностей
47
Баллы
28
с ipv6 очень сложно работать, её быстро палят по подсети. Может быть такое, что вы купили несколько проксей, другой также несколько, короче одну подсеть юзают несколько людей, кто аккуратно работает, кто то безбожно гоняет, результат - вся подсеть улетит в бан.
У меня подсети целиком, я юзаю их один и заметил такую вещь, нарегал я акков с ipv6, взял часть из них и стал гонять их по "чёрному".., в результате, те акки которые гонял - в бане, а когда решил посмотреть чистые акки, не юзаные, так они тоже оказались там же.
Суть в чём, шестёрками работать можно, но очень аккуратно и подсеть ни скем не делить, а юзать одному.
 

kibec

Client
Регистрация
19.04.2016
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Спасибо большое. У вас подсеть уровня /64 или /48? И вы имеете ввиду всё таки Google, или же инстаграм и т.д?
 

patlat

Client
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
175
Благодарностей
47
Баллы
28
Спасибо большое. У вас подсеть уровня /64 или /48? И вы имеете ввиду всё таки Google, или же инстаграм и т.д?
и то и другое., если покупаете gmail, а не регаете сами, то советую спрашивать у продавца на каких проксях была рега, если шестёрки, то можете столкнуться с тем, что через некоторое время все ваши почты в бане, а вы будете метаться в поисках ответа из за чего это.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)