recaptcha и anti-captcha (антигейт)

hameleonds

Client
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
63
Благодарностей
0
Баллы
6
Всем привет. Нужно разпознать рекапчу через антигейт, все пишут как делать это с помощью rucapcha и никто не сделает это с антигейтом. В документации есть вот такой пример (в самом низу стр.), но мне нужно как я понял отправить значение sitekey, его найти не проблема, а вот именно сам код отправки и получения ответа это большая проблема для меня (шарп не понимаю).
Прошу знающих людей написать код для подобной задачи чтобы можно было использовать через экшн "С# код", или тыкнуть носом в готовое решение (может плохо искал по форуму) пробовал изменить код из этого примера но он там тоже отправляет именно фотку рекапчи, и соответственно ничего не вышло.
Сразу скажу для тех кто думает почему я ломаю голову взял бы готовый пример и через rucapcha все сделал, но есть ряд причин по которым я не могу использовать этот сервис)))
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Первая причина - на антигейте дешевле )
Читайте их документацию, там всё предельно просто. Делайте не на коде, а самостоятельно, через GET запросы.
 

hameleonds

Client
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
63
Благодарностей
0
Баллы
6
Первая причина - на антигейте дешевле )
Читайте их документацию, там всё предельно просто. Делайте не на коде, а самостоятельно, через GET запросы.
Буду пробовать), ещё на форуме видел одну тему не помню ссылку но файлик с кодом остался, можно опираться на этот примерр?
Код:
URL
http://api.anti-captcha.com/createTask

Данные:
{
    "clientKey":"{-Variable.Key_anticaptcha-}",
    "task":
        {
            "type":"NoCaptchaTask",
            "websiteURL":"{-Variable.URL-}",
            "websiteKey":"{-Variable.Key_site-}",
            "proxyType":"http",
            "proxyAddress":"{-Variable.proxyAddress-}",
            "proxyPort":{-Variable.proxyPort-},
            "proxyLogin":"{-Variable.proxyLogin-}",
            "proxyPassword":"{-Variable.proxyPassword-}",
            "userAgent":"{-Variable.UserAgent-}"
        },
    "softId":0,
    "languagePool":"rn"
}
URL
https://api.anti-captcha.com/getTaskResult

Данные:
{
"clientKey":"{-Variable.Key_anticaptcha-}",
"taskId":"{-Variable.Captcha_ID__taskId-}"
}

URL
https://api.anti-captcha.com/getBalance

Данные:
{"clientKey":"{-Variable.Key_anticaptcha-}"}
 
Последнее редактирование:

hameleonds

Client
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
63
Благодарностей
0
Баллы
6
Делаю вот так, в ответ всегда приходит ошибка 16, кто знает как заставить их решить мою рекапчу?, а не просто сказать что у нас базу пустая по данной капче и все.
upload_2017-3-6_12-25-4.png
 
Последнее редактирование:

evgen_po

Client
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
848
Благодарностей
528
Баллы
93
Делаю вот так, в ответ всегда приходит ошибка 16, кто знает как заставить их решить мою рекапчу?, а не просто сказать что у нас базу пустая по данной капче и все. Посмотреть вложение 18974
Вы после первого запроса с ответа выдергиваете taskid?
 

hameleonds

Client
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
63
Благодарностей
0
Баллы
6

hameleonds

Client
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
63
Благодарностей
0
Баллы
6
помогите пожалуйста, проблема актуальна
 

evgen_po

Client
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
848
Благодарностей
528
Баллы
93
помогите пожалуйста, проблема актуальна
Смотрите какой ответ у Вас приходит после первого запроса. Может они не дают Вам taskId, может другой ответ дают. После того как берете регуляркой taskId - проверяйте не равна ли она пустоте.
И еще - по-моему во втором пост запросе нужно прописывать taskId с маленькой буквы, у Вас же - с большой TaskId, может причина и в этом!
 

hameleonds

Client
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
63
Благодарностей
0
Баллы
6
Смотрите какой ответ у Вас приходит после первого запроса. Может они не дают Вам taskId, может другой ответ дают. После того как берете регуляркой taskId - проверяйте не равна ли она пустоте.
И еще - по-моему во втором пост запросе нужно прописывать taskId с маленькой буквы, у Вас же - с большой TaskId, может причина и в этом!
Прописал с малой буквы, все равно не работает, вот что по переменным, всюду приходит то что должно, но антигейт отдает ошибку
upload_2017-3-6_16-44-57.png
 

evgen_po

Client
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
848
Благодарностей
528
Баллы
93

hameleonds

Client
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
63
Благодарностей
0
Баллы
6

Вложения

evgen_po

Client
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
848
Благодарностей
528
Баллы
93
Мда, пока додумаешься что не так. У Вас не правильно параметр передается во втором запросе.
Не taskID нужно писать, а taskId. Т.е. последняя буква маленькая.
Но все равно - с теми данными прокси что Вы передаете - Вам ее не разгадают. Пользуйтесь или методом NoCaptchaTaskProxyless - когда они свои прокси дают, или нормальными прокси
 

hameleonds

Client
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
63
Благодарностей
0
Баллы
6
Мда, пока додумаешься что не так. У Вас не правильно параметр передается во втором запросе.
Не taskID нужно писать, а taskId. Т.е. последняя буква маленькая.
Но все равно - с теми данными прокси что Вы передаете - Вам ее не разгадают. Пользуйтесь или методом NoCaptchaTaskProxyless - когда они свои прокси дают, или нормальными прокси
спасибо огромное за помощь), поробовал с NoCaptchaTaskProxyless отдал результат что 5 рабочих не могут решить, попробую ещё с нормальными проксями. Ещё раз большое спасибо!)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)