Ребят научите 4 простым действиям

inhouse

Новичок
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте сегодня хочу приобрести программу!конкретно под авито
авито жестоко банит и знакомы посоветовали зенопостер!друзья я не хочу использовать зено постер как постер он мне нужен лишь только что бы скрыть о себе информацию и каждый раз выдовать нового пользователя на авито!авито меня палит толи по флэшу толи по джаве толи еще по чему то фото тексты уникальные и маринованные аккаунты не помогают!Друзья если можете помочь в скринах помогите пожалуйста просто ради тех функций которые нужны надо просмотреть 12 часов видеоуроков
вообщем хочу использовать зенку как анонимный браузер

1)как подовать обьявления через прокси(И КАЖДОЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ ВЫДОВАТЬ ЧЕРЕЗ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПРОКСИ)
2)как менять каждую подачу юзер агент и где взять юзер агентов
3)как настроить все так что бы и флэш и куки постоянно чистились
 

inhouse

Новичок
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
кто поможет разобраться кулю постер от вас не помню как это правильно называется рефералы вроде
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
куки и кеш чистятся добавлением по одному действию в шаблоне. но авито вставляет палки в колеса тем кто хочет массово постить. тут нужно заранее знать что и как скрывать и метод постинга.
 

electro

Client
Регистрация
08.08.2015
Сообщения
98
Благодарностей
14
Баллы
8
Я так понимаю вас нужно научить всему?)
Вы попробуйте с малого, сразу в бой и пытаться обмануть авито не советую, потратите время, ничего не поймете и расстроитесь. Для начала вам нужно понять основные принципы - как, зачем и почему делаются шаблоны в программе, ибо с нулевыми знаниями будет нулевой результат. Попробуйте создать что-то простое, допустим регистратор почты mail.ru, помнится мне, я как раз с этого начинал, найти в ютубе видео-гайд по написанию такого шаблона не сложно(но по поводу их качества я ручаться не могу, платные курсы всегда намного лучше).
P.S: Всегда лучше сначала попробовать и если вдруг что-то не получается писать на форум по конкретной проблеме, на конкретные вопросы легче отвечать. Плюс - на форуме и конкретно в этом разделе просто тонны материала по программе, если по нему пройтись то уже и курсов никаких не надо будет.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113

izubr

Client
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
520
Благодарностей
219
Баллы
43
Все предыдущие ораторы забыли сказать самую главную весчь ) - есть бесплатная демо версия, в которой можно вполне неплохо потыкаться и получить первые впечатления.
 
  • Спасибо
Реакции: vadim4ukr

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)