Разные результаты в разных компьютерах

globator

Client
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
37
Благодарностей
1
Баллы
8
Здравствуйте ребята. Сегодня заметил одну вещь. На домашнем компьютере создал проект на ProjectMaker. Все работает отлично. Потом залил на сервер для работы, но здесь заметил что парсинг не идет. Слова в коде как будто поменялись местами, поэтому регулярное выражения не находил нужное слова.
Впервые столкнулся с этой проблемой. У вас такое было? Или я что то не так делаю? :bn:
 

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 391
Благодарностей
479
Баллы
83
До тех пор, пока не будет пруфов, можно считать что ты что-то не так делаешь. Сомневаюсь, что код сам по себе взял и переписался. Либо это ИИ зарождается :-)
 

globator

Client
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
37
Благодарностей
1
Баллы
8
Если честно и мне интересно. Я нечего не меняю. Проста тот же самый проект открываю на сервере и запускаю
 

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 391
Благодарностей
479
Баллы
83

globator

Client
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
37
Благодарностей
1
Баллы
8
У меня PRO версия. Попытаюсь найти наверно проблема в шаблоне.
 

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 391
Благодарностей
479
Баллы
83

Client100500

Client
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
35
Благодарностей
7
Баллы
8
Может быть на сервере у вас ip какой-то US/German и выдача сайта меняется.
В любом случае для отладки можно использовать экшен "взять данные" и там "получить DOM"/"получить Source" и смотреть уже по коду, вдруг и правда что-то не так. Плюс скриншот страницы прикрепить.
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 545
Баллы
113
Здравствуйте ребята. Сегодня заметил одну вещь. На домашнем компьютере создал проект на ProjectMaker. Все работает отлично. Потом залил на сервер для работы, но здесь заметил что парсинг не идет. Слова в коде как будто поменялись местами, поэтому регулярное выражения не находил нужное слова.
Впервые столкнулся с этой проблемой. У вас такое было? Или я что то не так делаю? :bn:
Регулярное выражение как-то завязано на дате или времени?
 

APXOHT

Client
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
879
Благодарностей
189
Баллы
43
смотрите на кавычки
я замечал что на одной машине они есть, а на другой иногда не бывает.
Выводите все переменные в лог при ошибке и анализируйте.
 

globator

Client
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
37
Благодарностей
1
Баллы
8
Может быть на сервере у вас ip какой-то US/German и выдача сайта меняется.
В любом случае для отладки можно использовать экшен "взять данные" и там "получить DOM"/"получить Source" и смотреть уже по коду, вдруг и правда что-то не так. Плюс скриншот страницы прикрепить.
Client100500, вы правы код немножко меняется. В основном меняется местами width и height. Сервер у меня на FastVPS. Впервые столкнулся с такой проблемой. Придется настроить на сервере. Всем спасибо за ответы :dh:
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)