Раз в несколько месяцев в ProjectMaker вылазят непонятные оповещения

Lest

Client
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
41
Благодарностей
22
Баллы
8
Приветствую, форумчане! Вылезло в ProjectMaker, 3 каких-то непонятных оповещения. Одно было, кажется, в марте этого года, в нём было что-то типа "разгадайте капчу, а то слишком частые запросы у вас на сайте", заскринить не подумал. Прикол в том, что оно (и все остальные оповещения) никаким боком не относилось к тому, что происходило в шаблоне. Кажется добавлял кубики, проект стоял на паузе и вылезло это оповещение. Нажал окей, и забил.

Затем через пару месяцев, вылезло следующее оповещение...
непонятное 1.jpg

Тоже без смысла, что это, почему оно вылезло, и самое главное, логин и пароль не понятно откуда, я такие нигде не использую. Как увидел это, вспомнил про первое оповещение, заскринил и думал создать тему на форуме спросить, что это. Но всё так же забил.

Не так давно получил третье оповещение...
65660

К проекту, никакого дела оно не имело. Забил.
Щас чищу рабочий стол от всякого говна и наткнулся на эти скрины и подумал, что надо всё таки создать топик. Так что это за оповещения? Может мне кто-нибудь объяснить?
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 383
Благодарностей
3 306
Баллы
113
Это окно может вылезти при клике на изображении, "Ок" создаёт экшен решения капчи по этой картинке.
Может вылезти, если авторизация у постера не удалась по какой-то причине.
Подобное окно может вылезти и у сайта, но как знаю, оно не должно быть заполнено.
Одно было, кажется, в марте этого года, в нём было что-то типа "разгадайте капчу, а то слишком частые запросы у вас на сайте"
Нужен скрин, конечно. Всё что на сайте - относится к самому сайту.
 
  • Спасибо
Реакции: Lest

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 271
Благодарностей
5 856
Баллы
113
Окно авторизации может вылезать при использовании проксей, требующих авторизацию.
Но в новых версиях программы оно больше не встречается. Видимо у вас не самая новая версия...
 
  • Спасибо
Реакции: Lest

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)