Распознавание reCaptcha 2 (выбрать несколько изображений)

bai

Новичок
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Подскажите пожалуйста, как справиться с распознаванием капчи reCaptcha 2, на которой нужно выбрать несколько изображений? Получать текст в переменную тут не катит, нужно действие - кликнуть на несколько картинок. Вот пример
2016-12-20_17-46-24.png
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Воспользуйтесь поиском по форуму. Тема горячая.
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
У меня есть платное решение через сервисы распознаваний (см. подпись)
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113
У меня есть платное решение через сервисы распознаваний (см. подпись)
А кто нить пробовал( я уверен, что да) распознавать картинки из этой сетки через гуглокартинки, а потом по предположению что изображено создать базу слов, которые допустим, относятся к сторе фронт, или напитки и тд?
Я когда тозамарачивался, пару дней просидел, что то даже получалось, но потом азарт пропал.
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 657
Благодарностей
1 324
Баллы
113
как же меня достали эти барыги ... надо бы написать шаблон да выложить в радость людям, а то смотрю элементарное на пост гет запросах через рукапчу и тот продают ужас! будет у меня время напишу бесплатный шаблон и будет всем счастье)

P.S уже написал шаблон - Тык
 
Последнее редактирование:

Moadip

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
509
Благодарностей
823
Баллы
93
Чел в бане сидит, писать не может. Попросил закинуть видос.
Зачем? Да х.з.:D
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*, ssXXXss и one

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Redsmokky

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113

Moadip

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
509
Благодарностей
823
Баллы
93

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
:D Так эта, передай этому челу что одного видива мало. )))
 

Moadip

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
509
Благодарностей
823
Баллы
93

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
На вряд ли что то хорошее... )))
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 657
Благодарностей
1 324
Баллы
113
:D
Ну он скоро с отсидки выйдет, сам ответит по этому поводу.
Как дети малые, смысл выкладывать видео без шаблона? Это чтоб подразнить народ? типа смотрите какой я крутой у меня есть, а у вас нету! Я понимаю так: или делись с людьми, или сиди себе тихонько со своим шаблоном и помалкивай, а то только и умеете хвастаться!
 

Moadip

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
509
Благодарностей
823
Баллы
93
Как дети малые, смысл выкладывать видео без шаблона? Это чтоб подразнить народ? типа смотрите какой я крутой у меня есть, а у вас нету! Я понимаю так: или делись с людьми, или сиди себе тихонько со своим шаблоном и помалкивай, а то только и умеете хвастаться!

Твоя реакция вполне ожидаема.

как же меня достали эти барыги ... надо бы написать шаблон да выложить в радость людям, а то смотрю элементарное на пост гет запросах через рукапчу и тот продают ужас! будет у меня время напишу бесплатный шаблон и будет всем счастье)
Ты Робин Гуд чтоли? Или альтруист до мозга костей?
В интернете кто то не прав, решил наказать? Выложил свой шаб, чтобы "поднасрать" барыгам?:D
Выложил, молодец, только надо выкладывать не с такими пафосными речами, типа смотрите какой я хороший, а барыги говно.
Зачем тебе это, решил потешить свое ЧСВ?

Чем тебя "барыги" то не устроили? Они продают свой труд, есть спрос, будет предложение. Это нормально.
Раз ты такой хороший, выложи все свои рабочие темы, с которых кормишься, народ тебе скажет спасибо, залайкает твой пост.:-)
 
  • Спасибо
Реакции: samsonnn

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 657
Благодарностей
1 324
Баллы
113

Твоя реакция вполне ожидаема.


Ты Робин Гуд чтоли? Или альтруист до мозга костей?
В интернете кто то не прав, решил наказать? Выложил свой шаб, чтобы "поднасрать" барыгам?:D
Выложил, молодец, только надо выкладывать не с такими пафосными речами, типа смотрите какой я хороший, а барыги говно.
Зачем тебе это, решил потешить свое ЧСВ?

Чем тебя "барыги" то не устроили? Они продают свой труд, есть спрос, будет предложение. Это нормально.
Раз ты такой хороший, выложи все свои рабочие темы, с которых кормишься, народ тебе скажет спасибо, залайкает твой пост.:-)
Есть вещи которые продаются, в которые действительно вложено время и труд, построена логика, шаблон отлажен и вылизан. А есть вещи, где за пару несчастных запросов, барыги хотят срубить бабла и побольше. Все мы когда то были новичками, мы смотрели на других и захлебывались слюной, хотели получить то что они барыжат, но не имели денег. Так вот, зачем продавать то, чем можно просто поделится? Для того и форум чтоб как то совместно жить а не каждый сам за себя. А по поводу тем, я выкладываю время от времени, и темы на которых и сам зарабатываю, а не как некоторые выжмут и потом бросят как собакам, со словами ловите пищу для ума. Эх, если б все были душой такие как я, то нам бы жилось на много луче)
 
  • Спасибо
Реакции: Alexmd, GEN_13 и konfuciy

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: konfuciy и samsonnn

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
видос мой и кто тут барыга ??? я над этим барыжничеством больше просидел чем на гетах написать на которые пол часа надо

P.S. плюс это разгадывание не затрагивая сервисы и монстр, я просто попросил человека пока был в бане чтобы он это выложил. а для чего то конечно не говорил, а для того что бы бы не попрошайничать а врубить свои мозги и такое делать самим
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Есть вещи которые продаются, в которые действительно вложено время и труд, построена логика, шаблон отлажен и вылизан. А есть вещи, где за пару несчастных запросов, барыги хотят срубить бабла и побольше. Все мы когда то были новичками, мы смотрели на других и захлебывались слюной, хотели получить то что они барыжат, но не имели денег. Так вот, зачем продавать то, чем можно просто поделится? Для того и форум чтоб как то совместно жить а не каждый сам за себя. А по поводу тем, я выкладываю время от времени, и темы на которых и сам зарабатываю, а не как некоторые выжмут и потом бросят как собакам, со словами ловите пищу для ума. Эх, если б все были душой такие как я, то нам бы жилось на много луче)
какие ты темы выкладывал серьёзные ??? по сеоспринту своему ???
 

Moadip

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
509
Благодарностей
823
Баллы
93
Есть вещи которые продаются, в которые действительно вложено время и труд, построена логика, шаблон отлажен и вылизан. А есть вещи, где за пару несчастных запросов, барыги хотят срубить бабла и побольше. Все мы когда то были новичками, мы смотрели на других и захлебывались слюной, хотели получить то что они барыжат, но не имели денег. Так вот, зачем продавать то, чем можно просто поделится? Для того и форум чтоб как то совместно жить а не каждый сам за себя. А по поводу тем, я выкладываю время от времени, и темы на которых и сам зарабатываю, а не как некоторые выжмут и потом бросят как собакам, со словами ловите пищу для ума. Эх, если б все были душой такие как я, то нам бы жилось на много луче)
Отчасти согласен.

Но если новичек не хочет сам сделать эти пару несчастных запросов, то пусть платит.
Т.к. есть реально оборзевшие, которым лениво даже воспользоваться поиском.
Аргументируя это тем, что он новичок, и нихера не соображает и проще задать вопрос, чем самому искать ответ.
Другими словами, ребята, мне лень тратить свое время, потратьте свое, и предоставьте мне решение.

Не спорю, есть ситуации, когда реально нужна помощь, и без чужой подсказки дальше никак.
Но в большинстве случаев, вопросы однотипные, и пережевывались уже по несколько раз. Достаточно воспользоваться поиском и чутка копнуть в теме, в которой не понимаешь, в конечном счете это даст тебе больше профита на дистанции, чем готовое решение сейчас.

Но всегда проще пойти по легкому пути.:-)

А по поводу выкладывания тем, решений, помощи и т.д. у нас тут вроде все норм.
Новичкам помогают, на вопросы отвечают(иначе бы все вопросы были без ответов, или с ссылками в рекламный раздел), темы палят, один конкурс чего стоит.

а не как некоторые выжмут и потом бросят как собакам, со словами ловите пищу для ума.
Это конечно сильно.
Если у тебя есть "отжатые" темы, ты выкладывай, не стесняйся, мне хватит и пищи для ума.;-)
Если мозги есть, то и из отжатой можно что то вытянуть для себя.
А если мозгов нет, то и профитную тему можно моментально убить, так и не поимев с нее.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Отчасти согласен.

Но если новичек не хочет сам сделать эти пару несчастных запросов, то пусть платит.
Т.к. есть реально оборзевшие, которым лениво даже воспользоваться поиском.
Аргументируя это тем, что он новичок, и нихера не соображает и проще задать вопрос, чем самому искать ответ.
Другими словами, ребята, мне лень тратить свое время, потратьте свое, и предоставьте мне решение.

Не спорю, есть ситуации, когда реально нужна помощь, и без чужой подсказки дальше никак.
Но в большинстве случаев, вопросы однотипные, и пережевывались уже по несколько раз. Достаточно воспользоваться поиском и чутка копнуть в теме, в которой не понимаешь, в конечном счете это даст тебе больше профита на дистанции, чем готовое решение сейчас.

Но всегда проще пойти по легкому пути.:-)

А по поводу выкладывания тем, решений, помощи и т.д. у нас тут вроде все норм.
Новичкам помогают, на вопросы отвечают(иначе бы все вопросы были без ответов, или с ссылками в рекламный раздел), темы палят, один конкурс чего стоит.


Это конечно сильно.
Если у тебя есть "отжатые" темы, ты выкладывай, не стесняйся, мне хватит и пищи для ума.
Если мозги есть, то и из отжатой можно что то вытянуть для себя.
А если мозгов нет, то и профитную тему можно моментально убить, так и не поимев с нее.
Дружище ты как всегда крут в своих пояснениях, жаль 100 лайков нельзя ставить
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
и вообще спартанцы прекращайте по этому поводу что вам бесплатно что то не дали но показали и заманили, во первых не заманили а дали понять что такое возможно и если бы это было просто то каждый бы тут это выложил, а если вам не выдал человек то давайте махнёмся проектами который будет равен хотя моему
 
  • Спасибо
Реакции: wur и Gfoblin

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 519
Благодарностей
991
Баллы
113
ssXXXss - красава, что сказать!
 
  • Спасибо
Реакции: ssXXXss

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 519
Благодарностей
991
Баллы
113
и ты это сможешь если захочешь посидеть двое суток обучить свой код чтобы он делал то что ему надо
Да интрига будет чем заняться на праздниках, т.к. не бухаю )
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
вот и тема тухлая которую уже просмотрели почти скоро 100 будет

2016-12-22_023240.png


значит есть интерес у людей ??? ))
 

fri-lancer

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
409
Благодарностей
155
Баллы
43
вот и тема тухлая которую уже просмотрели почти скоро 100 будет

Посмотреть вложение 17506

значит есть интерес у людей ??? ))
Интересное видео) ssXXXss а шаблон только картинки с цифрами гадает? Или все что там предлагает рекапча? Т.е моря, дома, еду и тд..
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Интересное видео) ssXXXss а шаблон только картинки с цифрами гадает? Или все что там предлагает рекапча? Т.е моря, дома, еду и тд..
как я выше написал это пример а не шаб готовый, до готового шаба вылизаного как тут один сказал то ещё пару недель придётся повозиться, распознаёт на данный момент номера, дома, и афиши
 
  • Спасибо
Реакции: Gfoblin и fri-lancer

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Интересное видео) ssXXXss а шаблон только картинки с цифрами гадает? Или все что там предлагает рекапча? Т.е моря, дома, еду и тд..
а вообще от проксей зависит какая выдача поэтому тут сложность, мне в певый день только афиши и номера выдавало так как на своём йпи тестил и задрюкал
 
  • Спасибо
Реакции: Gfoblin

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)