Расписание и изменение налету

bpunk

Client
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
181
Благодарностей
31
Баллы
28
Добрый день!

Расписание задания в ZennoPoster имеет определенную логику, что вызывает неудобства.
Когда я редактирую налету "Как повторять" "Каждые N минут", а время "Начало" остается прежним, то следующий запуск "скачет" непредсказуемо и случайно.

изменил на 116 минут


изменил на 96



Можно ли добавить в новых версиях кнопку, сбрасывающую счетчик "Начало" на текущее время??

И еще, забегая вперед, хотел внести предложения или узнать о планах на этот счет. Планируется ли добавление суточных интервалов, когда скрипт ни при каких обстоятельствах не должен запускаться?
Удобная система расписания есть в Z-Social, аналог в ZennoPoster был бы отличным вариантом.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Можно ли добавить в новых версиях кнопку, сбрасывающую счетчик "Начало" на текущее время??
Поставил таску

Планировщик планируем улучшать
 

kz_webmaster

Client
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
236
Благодарностей
19
Баллы
18
Добавлю в эту тему вопросец, дабы не плодить темы:

Есть шаблон, который начинается выполняться с утра и заканчивает вечером с определенным интервалом ( на скрине - 35 мин.) http://joxi.ru/1bmoMXCdGXOAy0

Комп работает круглосуточно. Как сделать, что бы не перебивать дату каждое утро. Т.е. сделать так: включил и шаблон крутится ежедневно - сам запускается с утра и перестает вечером - и так каждый день, пока не случится апокалипсис ) Гы))

Или такое на данный момент не реализуемо ?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
В текущей версии планировщика нет настроек работы под интервалы времени
 

kz_webmaster

Client
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
236
Благодарностей
19
Баллы
18
А вообще планируете ? Я думаю не только у меня одного есть шаблоны, которые исполняются каждый день. Честно, задалбывает...перебирать каждый день. Да еще и забываешь иногда.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Планируем) Уже не первый год)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)