Рандомная задержка между набором символов

Belwin

Client
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
125
Благодарностей
13
Баллы
18
В экшене "Настройки" браузера и в экшене "Эмуляция клавиатуры" для задержки между набором символов можно выбрать только постоянное значение. Например, 200мс. Добавьте возможность в настройках обоих этих экшенов задавать задержку в определенном диапазоне, чтобы перед набором каждого символа была разная рандомная задержка в приделах этого указанного диапазона. К примеру, от 200мс до 250мс.

Тема с обсуждением этого вопроса:
http://zennolab.com/discussion/threads/kak-ustanovit-randomnuju-zaderzhku-mezhdu-naborom-simvolov.28444/
 
Последнее редактирование:

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
так вам же подсказали вариант в коде.
 

Belwin

Client
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
125
Благодарностей
13
Баллы
18
так вам же подсказали вариант в коде.
Все верно, но как по мне так, такой функционал хорошо бы иметь возможность настраивать в самих экшенах программы. Судя по содержанию темы, на которую я указал ссылку, я не один я так считаю.

Такая эмуляция выглядит куда естественнее. Конечно, не на каждом сайте такое нужно, но и лишним оно точно не будет. Добавьте, пожалуйста, такую возможность настраивать задержки в экшен "Настройки" браузера и "Эмуляция клавиатуры"
 
  • Спасибо
Реакции: APXOHT

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
задержка берется в интервале от 0,9*значение до 1,1*значение, т.е. немного рандомится по-умолчанию
 

Belwin

Client
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
125
Благодарностей
13
Баллы
18
задержка берется в интервале от 0,9*значение до 1,1*значение, т.е. немного рандомится по-умолчанию
Ну это очень маленький и практически неощутимый интервал. Хотелось бы более гибко настраивать свои значения в нужном диапазоне.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)