Работа с профилями в многопотоке.

strannic

Client
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
224
Благодарностей
10
Баллы
18
Подскажите как лучше всего реализовать работу с множеством профилей в многопотоке?
Имеем 100 профилей анкет на сайт социальной сети.
Нужно запустить каждый из профилей однократно и сделать необходимые действия в шаблоне применяя этот профиль.
Сделать все это в многопотоке, одновременно использоваться один профиль в нескольких потоках нельзя.
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
796
Баллы
113
Например, сложить заранее список ID в текстовый файлик, а к нему привязать список и в начале проекта сделать действие - взять из списка с удалением первый/случайный элемент. Потом в соответствии с взятым ID уже работаете... Такой проект можно запускать многопоточно.
 
  • Спасибо
Реакции: strannic

strannic

Client
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
224
Благодарностей
10
Баллы
18
Например, сложить заранее список ID в текстовый файлик, а к нему привязать список и в начале проекта сделать действие - взять из списка с удалением первый/случайный элемент. Потом в соответствии с взятым ID уже работаете... Такой проект можно запускать многопоточно.
тоже так думал, но если нужно будет запускать этот шаб несколько раз в сутки, как такое организовать? то есть как автоматом заново заполнять этот файл с ID перед новым прогоном профилей.
Сейчас получается шаб отработал, все элементы ID удалились.


И еще у меня тут получится что с данными профилями будет работать не только один шаб а несколько шаблонов. Как с этим быть не могу сообразить.
 

APXOHT

Client
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
879
Благодарностей
189
Баллы
43
Я иногда делаю файл-базу
с него в формате дата.ткст шаблон формирует себе каждый день подбазу. тригером к созданию файла есть его отсутствие. когда строки заканчиваются - файл не удаляется.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)