Работа с кукисами из переменной

Artemis_Faul

Новичок
Регистрация
25.01.2024
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте.
Есть задача.

200 постоянных аккаунтов, должны заходить на сайт, выполнять действия и выходить, каждый под своим кукисом( чтобы не логинится каждый раз) и проксей

Подскажите как реализовать это, чтобы отработанный на сегодняшний день кукис с профилем, как то откладывался в сторонку, не мешая остальным и продвигая очередь вперед)
спасибо
 

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
930
Благодарностей
378
Баллы
63

Artemis_Faul

Новичок
Регистрация
25.01.2024
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
сохраняй профиль и начинай проект сначала.
я поэтому и спросил, что получается нужно 200 профилей, и если будет какая то правка, мне руками 200 раз менять все профиля, вот что неудобно
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 410
Благодарностей
1 000
Баллы
113
я поэтому и спросил, что получается нужно 200 профилей, и если будет какая то правка, мне руками 200 раз менять все профиля, вот что неудобно
Правка чего в профилях? Профиль, по сути, это просто куки-контейнер. Правки в шаблоне никак не влияют на профили, профиль просто подгружается и работа идет с ним по логике, которую ты в шаблоне заложил.

ps. Загрузил профиль - сделал нужное - сохранил профиль - взял следующий профиль...
 
  • Спасибо
Реакции: Artemis_Faul

Artemis_Faul

Новичок
Регистрация
25.01.2024
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Правка чего в профилях? Профиль, по сути, это просто куки-контейнер. Правки в шаблоне никак не влияют на профили, профиль просто подгружается и работа идет с ним по логике, которую ты в шаблоне заложил.

ps. Загрузил профиль - сделал нужное - сохранил профиль - взял следующий профиль...
ага, спасибо. Тогда как мне сделать, чтобы профили шли по очереди например, в моей стандартной версии на 5 потоков, и не брали уже отработанные профили
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 410
Благодарностей
1 000
Баллы
113
Отработанные - в каком смысле? Они у тебя одноразовые, что ли (отработал - выкинул из работы)? Или просто по очереди надо брать все 200? Типа, прошли по кругу, потом опять начали с первого...
 
  • Спасибо
Реакции: Artemis_Faul

Artemis_Faul

Новичок
Регистрация
25.01.2024
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Отработанные - в каком смысле? Они у тебя одноразовые, что ли (отработал - выкинул из работы)? Или просто по очереди надо брать все 200? Типа, прошли по кругу, потом опять начали с первого...
нет, не одноразовые, а ну то есть, просто в переменную сохранять профиля, и запуск 5 поток их и так зациклит в круг?
 

slavyn8213

Client
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
174
Благодарностей
39
Баллы
28
ага, спасибо. Тогда как мне сделать, чтобы профили шли по очереди например, в моей стандартной версии на 5 потоков, и не брали уже отработанные профили
117222
получаешь список профилей-берешь по 1 с удалением со списка и работаешь с ним( но походу надо тебе сделать на сбор профилей в список отдельный шаб, если шаб после отработки 1 профиля перегружается). у меня работает без перезагрузки-т.е. отработал 1 профиль-почистил переменные и куки-дальше работает пока не закончатся профиля в списке
 
  • Спасибо
Реакции: Artemis_Faul

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)