Пролистывание списка устройств

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 000
Благодарностей
537
Баллы
113
Ситуация такая, при создании нового устройства (при ошибке) список устройств мему листается в самый конец, и создание устройства не будет завершено (удачно или нет) пока список не будет пролистан до самого конца, посмотреть как он листает можно на видео, и это машин всего 3к, а когда их будет 50к? Часа 4 ждать пока он в низ пролистает? Предложение собственно заключается в том, что бы список сразу был в самый низ пролистан.

112234
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 000
Благодарностей
537
Баллы
113
А самое в этом великолепное, что когда он наконец долистает и вдруг произойдет ошибка при создании машины, он опять начнет листать. А чем больше создано машин тем чаще ошибка при создании вылетает, первые 100 вообще без особых проблем делаются, а после первой тысячи ошибка вылетает в процентах 50 случаев

112235
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 525
Благодарностей
883
Баллы
113
Это ферма ботов, что бы все машины хранить?
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 000
Благодарностей
537
Баллы
113

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 525
Благодарностей
883
Баллы
113
Я когда дроид дрюкал, создавал машины разархивированием из архива эталонной машиной в папку с машинами с заранее установленным именем и запускал ее уже из дроида. Старался в настройки мему не лезть, оно глюкавое шопестетс. Незнаю, сейчас это работает или нет.
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 000
Благодарностей
537
Баллы
113
Я когда дроид дрюкал, создавал машины разархивированием из архива эталонной машиной в папку с машинами с заранее установленным именем и запускал ее уже из дроида. Старался в настройки мему не лезть, оно глюкавое шопестетс. Незнаю, сейчас это работает или нет.
Спасибо за совет, уже сам подумывал о таком решении, ибо проблем с этим мему выше крыши
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 000
Благодарностей
537
Баллы
113
Я когда дроид дрюкал, создавал машины разархивированием из архива эталонной машиной в папку с машинами с заранее установленным именем и запускал ее уже из дроида. Старался в настройки мему не лезть, оно глюкавое шопестетс. Незнаю, сейчас это работает или нет.
Ну в итоге так и сделал, вторые диски сохраняю у себя, создаю машину, подкидываю туда второй диск, работаю, второй диск обратно на хранение а машину удаляю. В итоге проблем нету, в таком формате мему шустро работает
 

eee

Client
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
134
Благодарностей
31
Баллы
28
Ну в итоге так и сделал, вторые диски сохраняю у себя, создаю машину, подкидываю туда второй диск, работаю, второй диск обратно на хранение а машину удаляю. В итоге проблем нету, в таком формате мему шустро работает
Прошу прощения за глупый вопрос... А почему у вас в столбце "диск" пустые значения?
Вот у меня вот так:
112513
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 000
Благодарностей
537
Баллы
113
Прошу прощения за глупый вопрос... А почему у вас в столбце "диск" пустые значения?
Вот у меня вот так:
Посмотреть вложение 112513
Потому что у меня вот так сделано
В итоге папка с машиной ничего не весит
 
  • Спасибо
Реакции: eee

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)