Прокси для работы с ВКонтакте

budmitry

Новичок
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день!

Планирую работать со 100 аккаунтами ВКонтакте, для начала инвайтинг.

Очевидно, что без прокси с такими объемами никуда. Начал изучать - это просто горы информации и различных предложений о продаже!

Итак, что имеем:
1) списки бесплатных прокси на различных античатах а также спарсеные программами, в том числе ПроксиЧекером. Правильно я понимаю, что с такими работают самые наглые спамщики и аккаунт живет очень недолго?
2) платный доступ к спискам "элитных" соксов. Обычно около 100$ в месяц за список из нескольких тысяч прокси, но с пометкой типа "не более 300 потоков одновременно". Вроде как и цена приятная и анонимность гарантируется, но в таком варианте невозможно привязать аккаунты к конкретным проксям. Верно?
3) индивидуальные прокси. Якобы кроме меня никто не будет ими пользоваться. Это самый дорогой вариант - от 50(если брать много) до 450 рублей за штучку. Первый вопрос: цена указывает косвенно на качество или это лишь признак жадности продавца? Означает ли, что за 300-400 рублей я буду единственным пользователем данного прокси, а за 80-100 рублей нас будет 2-3-5-10?
Второй вопрос: допустим, я единственный пользователь и хочу быть таковым очень долго. Насколько важно купить прокси из разных сетей/подсетей для каждого аккаунта? Или можно брать целый пул адресов подряд из одной подсети? Не подозрительно ли это будет для ВК?

Последний вопрос, на который тоже 100500 мнений в интернетах: сколько же все таки акков можно поселить на один прокси? Если прокси мой личный. Есть ли смысл делать 1 к 1? Или это маразм и можно вешать по 2-3-4 на каждый прокси?

Ух... Что-то текст длинный получился)
Буду рад ответу!
 

electro

Client
Регистрация
08.08.2015
Сообщения
98
Благодарностей
14
Баллы
8
Мне кажется что в этом деле главное не шуметь. Индивидуальные прокси всяко лучше остальных, ибо среди них 100% не будет тех которые в бане в вк(я сталкивался с такой проблемой при регистрации акков на обычных прокси за 8$/мес =), они просто улетали в бан автоматом). Сейчас я в больших объемах не работаю и самых обычных прокси мне вполне хватает. Для будущей безопасности и экономии денег лучше всего конечно покупать то что дороже и качественней, это закон не только интернета, а вообще жизни)
На один адресс я вешаю до 4 аккаунтов и даже при том что эти прокси дешевые и не качественные аккаунты не улетают в бан(думаю потому-что их немного, всего 20 штук)
 
  • Спасибо
Реакции: Partners и Zmaster

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
По хорошему, 1 прокси = 1 аккаунт, сразу сохраняй профили и подгружайся из них в шабах.
p,s я юзаю 33 аккаунта, по 1 проксе на 1 акк, инвайчу и всё же теряю в день по 1-3 акка.
 

sekoan

Client
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
219
Благодарностей
92
Баллы
28
Ребят выше кто отписывался, где вы покупаете прокси?
В вк я раньше вешал до 20 акков на 1 ip и жили активно, при активном спаме такого себе не могу позволить, в 30 процентов случаи? если банят акк, то банят всю линейку на этой ip, поэтому иногда полезней купить больше проксей, нормальное соотношения - 1 ip - 5 акков. Одно время пользовался файн прокси, вешал на 1 прокси 1 акк, примерно жили 3-4 дня, при активном и страшном спаме. А никто не пробывал брать vpn?
 
Последнее редактирование:

budmitry

Новичок
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
По хорошему, 1 прокси = 1 аккаунт, сразу сохраняй профили и подгружайся из них в шабах.
p,s я юзаю 33 аккаунта, по 1 проксе на 1 акк, инвайчу и всё же теряю в день по 1-3 акка.
А какие прокси используете?
33 прокси в какую сумму обходятся?
Инвайт до полного лимита? По 50 каждые 12 часов? Расписание для работы каждого кокоетного акка одно и то же или рандомно?
Кроме инвайта акки что-то делают?
Текст при инвайте добавляете?
Простите, что так много вопросов, хочу выработать стабильную схему работы и 1-3 акка потери в день - совсем не симпатично как то
 

budmitry

Новичок
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
В общем что я понял, варианта два:
1) жесткий спам на максимальных пределах с самыми дешевыми акками и проксями. В таком варианте акки живут максимум пару дней, если повезет - неделю. Каждый день создаем новые аккаунты и продолжаем черным спам
2) эмуляция живого человека, аккаунты используются не до пределов (20-30 инвайтов в сутки, например), при этом индивидуальные дорогие прокси и вручную созданные акки

Что скажете?
Какой вариант кажется вам более правильным?
 

Fronlot

Client
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
46
Благодарностей
24
Баллы
28
Для вк подойдут IPv4 Билайна, Мегафона и МТС, в совокупности IP около 15к, со всех операторов и самое главное - они трастовые т.к. под ними сидят десятки тысяч людей и ходят на трастовые сайты. Я регал акки на яндексе и майле, парсил, спамил и вообще много что делал через них, банов не было. Делал систему для себя, но сейчас решил запустить в продакшн, планирую продавать по 150$ в месяц, почему столько?
- Потому что много сил потратил на систему добычи таких IP.
- На рынке проксей, в среднем - цены именно такие, причем выше за "более менее качественные", но все-равно прокси говняные, которые постоянно банят и которыми пользуются сотни вебов, кстати, из-за чего скорость таких проксей хуевая.
- Планирую сдавать их в аренду максимум 20 людям, чтобы не убить тему и IP.
- Услуга уникальна.
- Через такие IP сидят абоненты ОСС через телефоны и модемы.
Протокол: Socks4/5
Скорость: 20 - 40 MB/s
Дам бесплатный тест
Кому интересно - отпишите в личку.
 

Anon

Новичок
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
5
Благодарностей
5
Баллы
3

Вложения

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)