прокси чек

Kordo

Client
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
42
Благодарностей
17
Баллы
8
У миня возник такои вопрос мои проект должин ити через прокси мне нужна какаита функцыя каторы изменит прокси если оно акажыца слишком медленая тоести таимер на загрузку страницы если за 2 секунды не загрузилось штоб минялся прокси

пс Извините за мои руски не раднои изык
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 278
Благодарностей
5 857
Баллы
113
У миня возник такои вопрос мои проект должин ити через прокси мне нужна какаита функцыя каторы изменит прокси если оно акажыца слишком медленая тоести таимер на загрузку страницы если за 2 секунды не загрузилось штоб минялся прокси

пс Извините за мои руски не раднои изык
Лучше отбирайте прокси по скорости в проксичекере - http://zennolab.com/wiki/ru:proxychecker:rules
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
797
Баллы
113
Продам готовый проект, который просто дёргаешь перед нужными действиями, а он сам смотрит, что с текущим прокси и если он не в порядке, берёт из списка новый, тестит его, если тот не катит, то дальше - и так далее, с журналированием, кучей проверок. Очень удобно вызывать из любого места своего шаблона.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 949
Благодарностей
4 363
Баллы
113
кучей проверок.
А что за проверки?
В 99% случаев достаточно просто поставить прокси и открыть заданный сайт. Если текст не найден на сайте, то меняем прокси.
Или я чего-то не знаю?
 
  • Спасибо
Реакции: VladZen

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
797
Баллы
113
В топике про последнюю версию были сообщения... неприятно, когда что-нибудь вылезет типа:
- ты выбрал новый прокси, а запросы идут через старый
- ты делаешь get-запрос без прокси, а он всё равно идёт через прокси

Я сам сижу на старой версии и в связи с этим не обновляюсь, но в любом случае, когда работаешь с акками и не хочешь их терять, лучше перестраховаться.

Ну и простой момент, когда запрос через прокси перестал работать. Причины могут быть вообще разные:
- сам прокси упал, не работает больше
- временно пропало ваше соединение с интернетом
- временно недоступен целевой сайт

На все эти причины нужна разная реакция, полезно отдельные сообщения выводить, повторные запросы делать и т.п. Когда такая логика реализована, то и прокси используются по полной, и надёжно всё работает, и при этом смотрится информативно, анализировать работу легче.
 

Nastya

Новичок
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
27
Благодарностей
1
Баллы
3
Продам готовый проект, который просто дёргаешь перед нужными действиями, а он сам смотрит, что с текущим прокси и если он не в порядке, берёт из списка новый, тестит его, если тот не катит, то дальше - и так далее, с журналированием, кучей проверок. Очень удобно вызывать из любого места своего шаблона.
А где можно подробнее узнать о проекте?)
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
797
Баллы
113
Пиши в личку твой skype ID, расскажу
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
В топике про последнюю версию были сообщения... неприятно, когда что-нибудь вылезет типа:
- ты выбрал новый прокси, а запросы идут через старый
- ты делаешь get-запрос без прокси, а он всё равно идёт через прокси

Я сам сижу на старой версии и в связи с этим не обновляюсь, но в любом случае, когда работаешь с акками и не хочешь их терять, лучше перестраховаться.
это уже давно поправили
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)