ProjectMaker - жутко лагает

Rimnox

Client
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
29
Благодарностей
5
Баллы
3
Сегодня включаю комп, загружаю проект, начинаю с ним работать и со временем он хавает 1 гиг оперы и жутко начинает тормозить(процессор всё время грузит 25 и больше %). Я перегрузил мейкер. И снова минут через 30 такая же байда.
Проект вроде легкий: с браузером не работаю, загружаю с компа html файлик и начинаю в нем производить около 30 экшенов-замен и удалений текста. Ошибок не выдает.

Что это может быть?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Другие билды работали лучше? Есть возможность протестировать после перезагрузки системы? + снести и псотавить прошлый билд и протестировать то же самое.
Я сам заметил более медленную работу программы, но на моей шустрой машине это еле заметно.
 

Rimnox

Client
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
29
Благодарностей
5
Баллы
3
Другие билды работали лучше? Есть возможность протестировать после перезагрузки системы? + снести и псотавить прошлый билд и протестировать то же самое.
Я сам заметил более медленную работу программы, но на моей шустрой машине это еле заметно.
Сидел до этого на 5.0.4.1 - было всё норм.
Сегодня решил понаблюдать и вышло: пришел, включаю комп, запускаю сразу мейкер.
Состояние процессора и количество оперы:
9% 250м -было вначале
прогоняю тест за 10с - 15% и 450м
прогоняю еще раз - 19% и 500м
еще раз - 22% и 600м
и еще раз 25% и 650м
Где-то: на 30 раз: 30-50% и 1гиг
Проект вроде не сложный, сейчас дам на проверку:
ссылку в личку кинул, в архиве есть html файлик - пропишите полный путь к нему в переменную link и можно выполнять несколько раз

Кстати машина у меня не слабая: intel core i5-3210m и 8гиг оперы
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Ну 1 гиг для PM это не самое большое, что может быть. У меня до 2х доходить может.
Сделали правки некоторые, нужно будет проверить на след. билде.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)