ProjectMaker перестал запускать,

Svyt

Client
Регистрация
23.09.2018
Сообщения
44
Благодарностей
1
Баллы
8
ProjectMaker перестал запускать, просто не открывается и все. хотя Зенопостер запускается. что делать?
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 545
Баллы
113
Перезагрузите ПК.
Если не поможет, переустановите программу.

Если данные манипуляции так же не увенчаются успехом, запустите файл diagnostic.exe в папке с программой, он создаст report.zip - отправьте его в службу поддержки (или на почту [email protected]) со ссылкой на эту тему.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 522
Благодарностей
8 705
Баллы
113
ProjectMaker перестал запускать, просто не открывается и все. хотя Зенопостер запускается. что делать?
Сделайте Диагностику, report.zip пришлите в тикет (или на [email protected])
Но думаю выльется как минимум в переустановку программы.
Но логи из репорта хотелось бы глянуть, все же.
 

Svyt

Client
Регистрация
23.09.2018
Сообщения
44
Благодарностей
1
Баллы
8
Переустановка с удалением всех логов и настроек помогла, но что это было и почему я так и не понял
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 522
Благодарностей
8 705
Баллы
113
Переустановка с удалением всех логов и настроек помогла, но что это было и почему я так и не понял
Мог помочь в понимании причины проблемы репорт от Диагностики, сделанный до переустановки.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
а есть обнова доступная ?
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
просто у меня такая фигня с пол месяца назад произошла, я не обновлял, просто новую версию установил и всё стало запускаться
тоже и в кабинете удалял не помогло
при установке новой всё заработало
 

wersav

Client
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
100
Благодарностей
9
Баллы
18
Сделайте Диагностику, report.zip пришлите в тикет (или на [email protected])
Но думаю выльется как минимум в переустановку программы.
Но логи из репорта хотелось бы глянуть, все же.
А как сделать диагностику? Сегодня запускаю, не запускается, последняя обнова
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 522
Благодарностей
8 705
Баллы
113
А как сделать диагностику? Сегодня запускаю, не запускается, последняя обнова
В настройках программы на вкладке Другое включите галку Подробный лог для разработчиков,
затем перезагрузите программу и сразу после воспроизведения описанной вами проблемы,
опять пройдите в настройки программы, на вкладку Другое и нажмите кнопку Диагностика.
Полученный файл report.zip пришлите нам.

Также можете запустить Диагностику альтернативным методом, если из настроек запустить ее проблематично будет.
Зайдите в рабочую папку программы и запустите Diagnostic.exe.
 
  • Спасибо
Реакции: wersav

wersav

Client
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
100
Благодарностей
9
Баллы
18
В настройках программы на вкладке Другое включите галку Подробный лог для разработчиков,
затем перезагрузите программу и сразу после воспроизведения описанной вами проблемы,
опять пройдите в настройки программы, на вкладку Другое и нажмите кнопку Диагностика.
Полученный файл report.zip пришлите нам.

Также можете запустить Диагностику альтернативным методом, если из настроек запустить ее проблематично будет.
Зайдите в рабочую папку программы и запустите Diagnostic.exe.
Diagnostic.exe нажал, так как и сам зеннопостер тоже прогрузится не может, теперь диагностика висит уже минут 10-15
ps устал ждать, перезагрузил ПК, вроде запустился. Это я так понял шутка 1 апрельская была, наверное)
 
Последнее редактирование:

wersav

Client
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
100
Благодарностей
9
Баллы
18
А что у вас за новый вариант обновы программы, предложил обновится - обновился, запускаю он мне пишет у вас не доступна новая версия программы, продлите программу. Ну и вопрос за какой х, так делать? Время потратил зря. Сразу бы писал, что обнова закончилась, нет надо обновится, потом запустится, чтобы снова сделать откат на версию с которой работал.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)