Project Maker в многопотоке?

Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
о чем пишет сам админ:
Ну как? Вы по прежнему считаете, что отвечаете по существу? И разбираетесь в этом вопросе? Если не знаете, то нечего отвечать односложно и считать это неопровержимой истиной. Что "НЕТ"? Информации у вас по моему вопросу "нет". И где вообще я упоминаю об обходе ограничений Демо????? Цитату, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Вы сами эту тему об обходах ограничений завели, что кстати, о вас же всех говорит многое. А ты видать очень много на эту тему рассуждал))))
ТЫБЫ это! Поаккуратнее тут! Такто rostonix в авторитете еслив ЧО! И уаважаемый тут человек, так на всякий случай, вдруг тебе в будующем пригодится, когда на твои тупые вопросы будет только rostonix отвечать )))
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Не знал, что ютуб можно смотреть не в мини режиме, а в микрорежиме.
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Не знал, что ютуб можно смотреть не в мини режиме, а в микрорежиме.
а что каждый не знает что у него по права и по лево в зенке, не проще снять ту область чем потом редактировать, да и на моём 55" всё отлично видно
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
а что каждый не знает что у него по права и по лево в зенке, не проще снять ту область чем потом редактировать, да и на моём 55" всё отлично видно
))) он не про это!
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Сам ты дэбил, с тебя все г.... началось.
это в каком месте? )))
Может все началось, когда ты затупил и начал посты плодить неочем и не смог понять, что тебе rostonix сказал, ты пошел и тему создал указав в названии то, что даже сам не понял )))
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
а что каждый не знает что у него по права и по лево в зенке, не проще снять ту область чем потом редактировать, да и на моём 55" всё отлично видно
Я про "мини" размер окошка при ответе на сообщение с видео ссылкой с ютуба.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113

Shapito

Новичок
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
29
Благодарностей
2
Баллы
3
ТЫБЫ это! Поаккуратнее тут! Такто rostonix в авторитете еслив ЧО! И уаважаемый тут человек, так на всякий случай, вдруг тебе в будующем пригодится, когда на твои тупые вопросы будет только rostonix отвечать )))
Ты и правда тупой,:dd: это не в адрес Rostonix было написано, а Ribas. Научись смысл текста хотя бы понимать, а потом берись кому-то нотации читать, "еслив ЧО"! "Такто":bm: Сам придумал, а на меня г льешь, может хорош уже? А по поводу "тупых вопросов".....Я только начинаю работать с прогой и за все время не так уж часто с ней общаюсь. Чтоб тебе всегда отвечали так на твои вопросы, когда ты новичок и выискивали в них жульничество, в то время, когда ты даже и не знал, что оно возможно.
 

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
это в каком месте? )))
Может все началось, когда ты затупил и начал посты плодить неочем и не смог понять, что тебе rostonix сказал, ты пошел и тему создал указав в названии то, что даже сам не понял )))
Извини, но твой стиль общения напоминает стиль глупой 13летней девочки ( извините пожалуйста 13летние девочки) которой везде нужно засветится и ляпнуть лишь бы что) прекрати. человек помощи попросил без задней мысли, а ты начинаешь оффтопить жестко. Меня уже задолбало, просто, что тема постоянно в топ улетает и чёрным подсвечивается
 
  • Спасибо
Реакции: redman

ikibostus

Client
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
252
Благодарностей
26
Баллы
28
Если я начну рассказывать, то возникнет 100500 вопросов, а у меня нету времени, чтобы объяснять, так как там придется тебе ещё весь c# подучить. Короче в данном случае сделаю только себе хуже. Так что просто иди учить c# и все.
Я вроде все сделал, но что-то мне кажется, что все работает медленно. Не подскажешь, можно ли как-то проверить эту многопоточность? Может какой-то счетчик можно вписать или еще какие-то есть варианты?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)