прогон по twitter-аккаунтам

varnak

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
290
Благодарностей
20
Баллы
18
Здравствуйте! хочу предложить Вам прогон по twitter-аккаунтам для продвижения в поисковых системах и ускорения индексации.

Twitter-аккаунты: Для прогона используются аккаунты, которые уже проиндексированы поисковыми системами Yandex или Google. Возраст аккаунтов от 6 месяцев, список всегда обновляется, чтобы пользователи всегда получали лучший эффект от прогона. Каждый аккаунт имеет от 300-1000 подписчиков и больше.



Бэклинки: Как я писал выше, аккаунты проиндексированы поисковыми системами, тем самым стоит ожидать ,быструю индексацию поисковыми роботами.


Результат: Наверно все уже слышали о том (а кто уже и побывал), что поисковые системы реагируют на социальные сигналы (страницы ранжируются лучше и индексируются быстрей, если они еще не проиндексированы). Одним словом, пока "тема" жива, ей нужно пользоваться.

Как заказать: от Вас нужны ссылки и анкоры к ним (если есть). Если анкоров нету, мы подберем их сами. Отмечу, что около-ссылочный текст мы пишем сами, написание входит в стоимость прогона.

Отчет: в отчете я высылаю Вам на e-mail все ссылки на твит.

Скидки: от 5 сайтов - 20%, а так же постоянным клиентам.

Актуальные тарифы на прогон:

Twitter-50
Аккаунтов: 50 штук (в индексе Yandex или Google)
Интервал твита: 1 мин.
Текст: уникальные заметки до 140 символов
Цена: 150 руб



Twitter-100
Аккаунтов: 100 штук (в индексе Yandex и Google)
Интервал твита: 1 мин.
Текст: уникальные заметки до 140 символов
Цена: 300 руб

Связь:
ЛС
Skype: varnak100
ICQ: 396932243

Стараюсь отвечать максимально быстро, но человеческий сон и другие дела не кто не отменял.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
доску обьявлений можно так прогнать?
 

varnak

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
290
Благодарностей
20
Баллы
18

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)