проект в проекте и прокси

Alekseyaz

Client
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
162
Благодарностей
30
Баллы
28
Надо что бы основной проект выполнялся с прокси, там я врубаю прокси, но когда переходит ко вложенному проекту то надо что бы он выполнялся без прокси, как это реализовать?

Если я перед выполнением вложенного проекта буду отключать прокси, а сразу за ним включать не будет ли это заметно в основном проекте, то есть не будут ли какое утечки идти?

Как вообще это грамотно реализовать?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 333
Благодарностей
5 431
Баллы
113
1) Для отключения прокси, нужно оставить пустое поле в экшене установить прокси.
2) ...
 

Alekseyaz

Client
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
162
Благодарностей
30
Баллы
28
1) Для отключения прокси, нужно оставить пустое поле в экшене установить прокси.
2) ...
Это понятно. Мне прокси отключать где, в каком проекте, во вложенном, или в главном непосредственно перед выполнением вложенного?

В общем есть главный проект, а есть апи sms-reg реализованное на отдельных под проектах, надо что бы главный проект работал на проксях, для этого их запускаю в начале, а под проекты которые относятся к sms-reg ходили без прокси. Пока реализовал это так, в главном проекте перед вложенным отрубаю прокси, а сразу за ним включаю но смущает то что не будет ли таким образом утечки ip адреса если так временно вырубаю и врубаю прокси?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 333
Благодарностей
5 431
Баллы
113
По поводу утечки я не могу дать ответа так, как не сталкивался с подобным. А отключать прокси нужно после закрытия вкладки, или перехода по адресу about:blank
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)