Проект плохо работет в постере

misha_evro

Client
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
0
Привет Всем!

Помогите пожалуйста разобратся с проблеммой. Написал проект, регистрация аккаунтов на одном сайте. В отладчике программ идеально работает а в постере работает очень долго и выдает ошибку. Каую информацию мне предоставить что бы кто-то помог мне советом?
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113
возможно не хватает паузы после какого то экшена
 
  • Спасибо
Реакции: misha_evro

finista

Client
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
361
Благодарностей
57
Баллы
28
Проект тут опубликуйте ))))
 

misha_evro

Client
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
0

misha_evro

Client
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
0
Паузы не помогли к сожелению. ..
 

slovoblood

Client
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
56
Благодарностей
10
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: misha_evro

misha_evro

Client
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
0

slovoblood

Client
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
56
Благодарностей
10
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: misha_evro

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Можно отключить ненужное: картинки, плагины, скрипты.
 
  • Спасибо
Реакции: misha_evro

misha_evro

Client
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
0
Все нормально с вашим проектом, протестировал на 30 потоках, просто используйте качественные прокси. Желательно их купить.
Посмотреть вложение 3898
Я вообще без прокси на тесте работал. Никаких сподвижек. Может роутер выделуется, я за ним сижу??
 

misha_evro

Client
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
0
Можно отключить ненужное: картинки, плагины, скрипты.
Как я понял это в настройках программы где то? Так же мне не понятно, почему в отладчике все ок, а в постере сразу трабл какой то.. Могут какие то внешние программы влиять на работу постера, антивирусы к примеру? Может постер переустановить?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Какие ошибки у Вас при постинге?
Скрин настроек отпарвил на почту.
 
  • Спасибо
Реакции: misha_evro

misha_evro

Client
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
0
Большое спасибо!!! Проект зароботал после того как отключил то что Вы описали. Единственное оставил включенным жабаскрипт, так как без него проекто не работал нормально...
 

misha_evro

Client
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, как можно сделать так что бЫ прокси не пропадали. Я поствил время жизни на максимум, но мне этого мало. Можно это как то обойти? Можно указать прокси, и не проверять их, что бы они не исчезали из списка живых?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Подскажите пожалуйста, как можно сделать так что бЫ прокси не пропадали. Я поствил время жизни на максимум, но мне этого мало. Можно это как то обойти? Можно указать прокси, и не проверять их, что бы они не исчезали из списка живых?
Вы приватные прокси платные используете или паблик?
 

misha_evro

Client
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
0
Я использую приватные. Именно по этом и спрашиваю. Мне не зачем их чекать..
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Тогда привяжите список прокси к списку внутри проекта и берите прокси из списка.
Затем устанавливаете экшеном Браузер - Настройки.
 

BldG

Client
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
39
Благодарностей
1
Баллы
8
Ростоникс, можешь подсказать адекватный прокси-сервис для зенно? Что-то совсем туго зенка работает с приватными, использую авм-прокси, но ошибки ненайденных элементов тоннами валятся.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Если нужна массовость, лучше AWM не найти. У них самая большая сеть вроде.
Все остальное продаестя поштучно и дорого, либо паблик паршивого качества.
 

BldG

Client
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
39
Благодарностей
1
Баллы
8
Ну значит либо у них с прокси проблемы, либо зеннопостер уже окончательно потерялся. Делаешь шаб, проверяешь, настраиваешь - всё ок. Запустил с прокси в несколько потоков - результат стремится с 0. Как работать при таком раскладе ума не приложу, терпения уже не хватает. Была 3ка - думал, ну сейчас 4ка выйдет сделаеют нормально поиск, всё ок будет. Вышла 4ка - те же проблемы. Ну наверное ещё не обкатали, всё будет. Хрен там - чем дальше, тем больше ошибок. 5ю версию дождался - на нах, всё те же грабли и те же вилы. В итоге вместо того, чтобы нормально работать - сидишь и прожигаешь время. Шаб стандартно превращается с тонну условий и проверок, уже доходя до больного сумасшествия - что делать на каждом шаге, если при коннекте через прокси может рандомно не найтись любой из html элементов присутствующих в шаблоне. Устал бороться с мельницами.

Может уже стоит обратить внимание на реальную проблему и попытаться её как-то решить? Не спорю - новый интерфейс просто суперский и дорабатывать шаблон стало в разы удобнее, только ведь это нихрена не нужно, когда знаешь что в конце создания шаблона тебя ждёт его польная неюзабельность в виде тонны ошибок при использовании прокси. Честно, хоть со времен 2-3 версий на эту проблему походу забили совсем, только уже не вариант больше в шаблонах какие-то костыли придумывать - работать с прокси приходится в 99% случаев и почти всегда это полный фейл. Какой толк с нового проксичекера с автопоиском прокси, если находятся точно те же прокси, с которыми результатов 0 и 100% ошибок? Должен же у проекта быть хоть какой-то фидбек адекватный, на гфб уже не раз писали, здесь на форуме половина сообщений об этой проблеме. Да и мне как владельцу 2х лицензий зп уже более чем просто интересно когда с комплексом можно будет просто работать, не думая о том как заставить всё это не глючить, как пережить косяки и ошибки - просто по-человечески решать свои проблемы и задачи.
 

MarcoPolo

Client
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
143
Благодарностей
13
Баллы
18
BldG
Если файн прокси, то возможно что и проблемы. Об этом уже несколько раз писалось в разных темах, но соотношение цена/качество вполне нормальное. Если хочешь, чтоб вообще проблем не было, то бери прокси у них же, но только приватные, которые поштучно продаются.
 

BldG

Client
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
39
Благодарностей
1
Баллы
8
Да прокси уже из паблик-сервисов все перепробовал за несколько лет. Результат примерно одинаковый везде. Поштучно совсем не вариант - регистрация аккаунтов, да и прочие действия совсем не подходит такой расклад.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
BldG не совсем понятно как вы предлагаете нам повлиять на качество проксей.
 

BldG

Client
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
39
Благодарностей
1
Баллы
8
Проблема не в качестве прокси, а в работе зенно с прокси. Т.е. когда самописный скрипт с теми же самыми прокси отрабатывает нормально, а зенно не выкидывает ошибки "не найден элемент" на разных этапах выполнения проекта, мне это кажется ненормальным. Если раньше получалось хотя бы оттестить с помощью постера ресурс, посмотреть какие результаты даёт и т.д., а дальше отдать программисту, чтобы автоматизировал и поставил в работу, то теперь и с этой задачей практически нереально справиться.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Если не находится элемент, то его нет на странице. Это следствие плохого качества прокси, когда что-то не подгружается.
как вариант - ставить паузы перед экшенами, которые валятся с этой ошибкой.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)