Продам аккаунт Я.Директ на балансе 12к руб, Цена 9000

system2

Client
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
57
Благодарностей
15
Баллы
8
Привет всем.
Нашёл тут у себя аккаунт Я.Директа на балансе 12к руб. брал на kod.im с пол года назад, но чё-то так и не задействовал.

Может кому надо, отдам за 9 т.р. ЯД или ВМ(Лучше ЯД).

Если гаранты то за Ваш счёт.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Привет всем.
Нашёл тут у себя аккаунт Я.Директа на балансе 12к руб. брал на kod.im с пол года назад, но чё-то так и не задействовал.

Может кому надо, отдам за 9 т.р. ЯД или ВМ(Лучше ЯД).

Если гаранты то за Ваш счёт.
на авито бегом!
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
как то епашил ЯД, аков с балансом было моря, на один ак нарвался что баба там пополняла его каждые три дня по 10к руб, какой смысл твой покупать ???
 

system2

Client
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
57
Благодарностей
15
Баллы
8
как то епашил ЯД, аков с балансом было моря, на один ак нарвался что баба там пополняла его каждые три дня по 10к руб, какой смысл твой покупать ???
настроить кампанию открутить на 12-ку, заплатив 9.

ты про ЯД или Я.Директ?
 

system2

Client
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
57
Благодарностей
15
Баллы
8
Стыдно признатсья но меня кинули. Как говориться без лоха доверчивого человека жизнь плоха.
Может кого-то убережёт в будущем а мне будет уроком.

Постучался ко мне якобы-покупатель потрещали, попросил показать аккаунт Директа, говорит он же у тебя привязан к телефону, кодовое слово есть. Я на него взгляну, потом перепривяжем... Ну думаю ладно хз и правда привзан, пусть смотрит, дал логин пасс, смотрю в истории зашёл один раз.
Попросил кошелёк ЯД сказал ща переведу. Я подождал чуток, перевода нет, потом пригляделся а там в Директе оказываеться можно назначить генерального представителя, который управляет аккаунтом.
В итоге он назначил себя представителем главным а меня(ну тот аккаунт что у меня был) не главным представителем и всё. Переназначить я никого не могу. Суппорт Директа по телефону говорит ничем не можем помочь, только через запрос, а запрос обработают только в понедельник.

Я сделал рекламную компанию побыстрому под партнёрку с бешеными ставками, ну думаю солью побыстрому бюджет ни мне ни ему, а там может и чего отобью.

Мошенник видимо просёк(письмо пришло или ещё чё-то) и каким-то образом, я не знаю что он сделал но Аккаунт Директа с бюджетом исчезли, по нулям, как будто там и не было Директа на аккаунте.

Слова которые я в поиске искал перед тем как аккаунт скинуть
vk.com/molotlok отзывы (это кстати тот чувак)

Потом уже после всего пообщался с представителями магазина, в котором я брал акк пол года назад(часто там беру всё нормуль), привожу цитату
"да похоже на какую-то тёмную схему...я сам не знаю как они так делают,
пока если клиенты попадались на этих мошенников, никому ещё не удавалось что-то сделать,
что вернуть деньги или кампании, даже с помощью поддержки"
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Стыдно признатсья но меня кинули. Как говориться без лоха доверчивого человека жизнь плоха.
Может кого-то убережёт в будущем а мне будет уроком.

Постучался ко мне якобы-покупатель потрещали, попросил показать аккаунт Директа, говорит он же у тебя привязан к телефону, кодовое слово есть. Я на него взгляну, потом перепривяжем... Ну думаю ладно хз и правда привзан, пусть смотрит, дал логин пасс, смотрю в истории зашёл один раз.
Попросил кошелёк ЯД сказал ща переведу. Я подождал чуток, перевода нет, потом пригляделся а там в Директе оказываеться можно назначить генерального представителя, который управляет аккаунтом.
В итоге он назначил себя представителем главным а меня(ну тот аккаунт что у меня был) не главным представителем и всё. Переназначить я никого не могу. Суппорт Директа по телефону говорит ничем не можем помочь, только через запрос, а запрос обработают только в понедельник.

Я сделал рекламную компанию побыстрому под партнёрку с бешеными ставками, ну думаю солью побыстрому бюджет ни мне ни ему, а там может и чего отобью.

Мошенник видимо просёк(письмо пришло или ещё чё-то) и каким-то образом, я не знаю что он сделал но Аккаунт Директа с бюджетом исчезли, по нулям, как будто там и не было Директа на аккаунте.

Слова которые я в поиске искал перед тем как аккаунт скинуть
vk.com/molotlok отзывы (это кстати тот чувак)

Потом уже после всего пообщался с представителями магазина, в котором я брал акк пол года назад(часто там беру всё нормуль), привожу цитату
"да похоже на какую-то тёмную схему...я сам не знаю как они так делают,
пока если клиенты попадались на этих мошенников, никому ещё не удавалось что-то сделать,
что вернуть деньги или кампании, даже с помощью поддержки"
красиво он тебя ))))
 

ol1ver

Client
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
332
Благодарностей
82
Баллы
28
дорого.
помню был баг c Ядирект - пополнял вирт. картами qiwi личный кабинет директа, счет пополнялся - через неделю-две яндекс делал рефаунд транзакций. Платежи были от 15к.
После этого qiwi карты их мерч не хавал.
 

mishatoda

Новичок
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
4
Благодарностей
4
Баллы
3
Здравствуйте.Автор так у тебя увел аккаунт тот человек которого ты дал ссылку? потому что что пытался мне впарить аккаунт, но я по твоей описаной схеме забрал его, и в качестве доброго жеста хотел бы тебе немного денжат накинуть) тока хз как тут в личку отписать так что на почту пиши [email protected]
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 105
Баллы
113
Скандалы, интриги, расследования
 
  • Спасибо
Реакции: alekwuy и masterLomaster
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Здравствуйте.Автор так у тебя увел аккаунт тот человек которого ты дал ссылку? потому что что пытался мне впарить аккаунт, но я по твоей описаной схеме забрал его, и в качестве доброго жеста хотел бы тебе немного денжат накинуть) тока хз как тут в личку отписать так что на почту пиши [email protected]
какой справедливый ))) наверное совесть замучила? )))
 

mishatoda

Новичок
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
4
Благодарностей
4
Баллы
3
какой справедливый ))) наверное совесть замучила? )))
да ну меня совесть за что? я же его от автора не уводил, а увел от того кто его украл, я занимаюсь продажей таких аккаунтов мой сайт http://ak-adwords.ru/, мне потому его и предложили н оя людей пробиваю по гуглу и там была эта тема потому и зарегался, мог просто пропустить би все, но жалко автора а то и меня так кидали и не раз, так что помогу ему немного финансово )
 
  • Спасибо
Реакции: Gfoblin и masterLomaster
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
да ну меня совесть за что? я же его от автора не уводил, а увел от того кто его украл, я занимаюсь продажей таких аккаунтов мой сайт http://ak-adwords.ru/, мне потому его и предложили н оя людей пробиваю по гуглу и там была эта тема потому и зарегался, мог просто пропустить би все, но жалко автора а то и меня так кидали и не раз, так что помогу ему немного финансово )
красава!
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 521
Благодарностей
991
Баллы
113
да ну меня совесть за что? я же его от автора не уводил, а увел от того кто его украл, я занимаюсь продажей таких аккаунтов мой сайт http://ak-adwords.ru/, мне потому его и предложили н оя людей пробиваю по гуглу и там была эта тема потому и зарегался, мог просто пропустить би все, но жалко автора а то и меня так кидали и не раз, так что помогу ему немного финансово )
дык расскажи схему целиком, что бы люди не попадали так!
p.s. купоны на адворд не нужны, а то прилетело тут пара штук? :-)
 

mishatoda

Новичок
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
4
Благодарностей
4
Баллы
3
ну не знаю есть ли весь текст рассказывать как делать, ведь все уже написано выше, я веду к тому что любой школьник попадет сюда будет знать схему, а норм человек который не попал сюда попадет снова в ловушку мошенников..
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

system2

Client
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
57
Благодарностей
15
Баллы
8
Здравствуйте.Автор так у тебя увел аккаунт тот человек которого ты дал ссылку? потому что что пытался мне впарить аккаунт, но я по твоей описаной схеме забрал его, и в качестве доброго жеста хотел бы тебе немного денжат накинуть) тока хз как тут в личку отписать так что на почту пиши [email protected]
да этот человек.

В качестве доброго жеста благодарочку скидывайте сюда https://ubb.org.ua/ru/projects/ - (Украинская биржа благотворительности)

Рад что помог, если это действительно так.
 
Последнее редактирование:

mishatoda

Новичок
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
4
Благодарностей
4
Баллы
3
да этот человек.

В качестве доброго жеста благодарочку скидывайте сюда https://ubb.org.ua/ru/projects/ - (Украинская биржа благотворительности)

Рад что помог, если это действительно так.
хорошо так и сделаю как продам аккаунт, Вам желаю больше не попадаться мошенникам)
 
  • Спасибо
Реакции: system2

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)