Проблемы с регистрицией

mishanya9002

Client
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
112
Благодарностей
7
Баллы
18
Добрый день делаю шаблон для регистрации на сайте https://letyshops.com/, возникает постоянно проблема на этапе ввода эл.почты и пароль, при нажатии зарегистрироваться выскакивает окно куда нужно ввести данные, но не один экшен не отрабатывает это действие, делал через конструктор действия (клик) кликать на поле и потом вводить данные через эмуляцию клавы (экшен отработал 2 раза и перестал видеть данное поле), после пробовал с начало собирать координаты и кликать через эмуляцию мыши (на этот раз проработало 3 раза и после этого перестали собираться координаты все координаты собирает как ноль и соответственно эмуляция мыши не срабатывает), после чего просто решил по пробовать сделать через кнопку записать (сработало один раз и после опять экшен не видит поле для ввода и не срабатывает),(браузеры тоже все перепробовал ) вот сейчас зашел в маленький тупик и не знаю что еще можно сделать, данное поле для ввода данных почему то пропадает из вида всех экшенов, есть кто сталкивался с этим ? (все эти элементы про которых идет речь состоят из javascript)

Скриншот 02-04-2019 143104.jpg
 
Последнее редактирование:

mishanya9002

Client
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
112
Благодарностей
7
Баллы
18
Есть хоть какие не будь варианты ?
 
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
303
Благодарностей
17
Баллы
18
Скорее всего меняются постоянно регех данные. по которым ищется элемент.
 
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
303
Благодарностей
17
Баллы
18
Есть хоть какие не будь варианты ?
Сделай несколько одинаковых экшинов при новых запусков проэктов, и отследи отличия в них.
Покажи скрин "свойства действия" которое не выполняется.
 

mishanya9002

Client
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
112
Благодарностей
7
Баллы
18
Сделай несколько одинаковых экшинов при новых запусков проэктов, и отследи отличия в них.
Покажи скрин "свойства действия" которое не выполняется.
Экшены выполняются но на это поле для регистриции клик не происходит, это поле остается в неизменно виде, а экшены отмечает как выполненные и шаблон идет дальше
 
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
303
Благодарностей
17
Баллы
18
Экшены выполняются но на это поле для регистриции клик не происходит, это поле остается в неизменно виде, а экшены отмечает как выполненные и шаблон идет дальше
Вот я и говорю отследи изменения в одинаковых экшинах. (созданных после перезапуска проэкта)
У меня после 3-го раза норм отрабатывает.
 

Вложения

mishanya9002

Client
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
112
Благодарностей
7
Баллы
18
Изменений я не каких не заметил, но зато сделать вот такую штуку по твоему примеру
11.jpg 12.jpg

Мыло теперь прописывается 100% без ошибок, сделал тоже самое с паролем, но с паролем не прокатило, экшен либо не работает либо работаем но в поле нечего не пишет
 
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
303
Благодарностей
17
Баллы
18
Изменений я не каких не заметил, но зато сделать вот такую штуку по твоему примеру
Посмотреть вложение 37731 Посмотреть вложение 37732

Мыло теперь прописывается 100% без ошибок, сделал тоже самое с паролем, но с паролем не прокатило, экшен либо не работает либо работаем но в поле нечего не пишет
Попробуй этот пример.
Сегодня был случай, на сайте были рандомные значения всегда. Пришлось получачать данные страницы и парсить регуляркой значения, далее вставлял получал полученные значения и вставлял в экшин. только так смог сделать правельный клик. (тоже экшин отрабатывал но не кликал по нужному элементу)
 

Вложения

mishanya9002

Client
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
112
Благодарностей
7
Баллы
18
Попробуй этот пример.
Сегодня был случай, на сайте были рандомные значения всегда. Пришлось получачать данные страницы и парсить регуляркой значения, далее вставлял получал полученные значения и вставлял в экшин. только так смог сделать правельный клик. (тоже экшин отрабатывал но не кликал по нужному элементу)
Я не много не то вписывал в экшен с паролем, с твоим примером все отлично работает, спасибо тебе огромное, без тебя ябы пропал, единственно из за своего малого опыта хочу спросить, когда я учился по роликам ростоникса то он говорил что лучше всегда в экшены ставить -1 в документ и форму, так и я и делал, но у тебя в документе 0 а в форме 3, почему ты ставил эти цифры ?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)