Проблемки или нет?!

delorni

Client
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
52
Благодарностей
8
Баллы
8
Поясните, пожалуйста, проблемы только у меня или это вовсе не проблемы.
Покупая капмонстр2, я думал, что он действительно быстрее в 30 раз, так еще и дешевле.
Дешевле на перспективу - да, однозначно, но скорее он в 30 раз медленнее, чем быстрее.
Разгадывать капчу через веб = не разгадывать вообще. По моему, прокликивание картинок забирает оч много времени при учёте, что еще и зачастую решается не совсем правильно и рекапча может кидать несколько раз проверку. Если решать через сайткей - те прокси, которые грузят отлично сайт в вебе отлетают по таймауту на решении капчи -_-
Таким образом я получаю КПД~0 через веб из-за скорости и КПД = 0 из-за того, что прокси улетают по таймауту.

Помогите разобраться. пожалуйста.
 

delorni

Client
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
52
Благодарностей
8
Баллы
8
На скриншоте 3\6 капч разгадано неудачно, остальные 3 - дело времени. Это уже свидетельствует о том, что "до 30 раз быстрее" быть не может =(
96813
 

z@jivalo

Client
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
798
Благодарностей
178
Баллы
43
что бы Вам помогали, необходимо заголовок вопроса писать ёмко и с конкретной проблемой.
А так Вас никто не заметит))

Такие темы как:
Сломалось что-то
Зависло и не работает
Памигите кто нибудь

читать такое никто не будет
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
через сайтекей, надо использовать IPV6 прокси с ротацией, заточенные под рекапчу. тогда хоть 100500 капч решай не будет бана. на IPV4 не будет решаться рекапча быстро
через сайтекей, токены можно закешировать и тогда скорость решения для конечного ввода будет офигенной.
если через картинки, то да, для быстрого решения нужны очень хорошие прокси IPV4 и очень хороший профиль в браузере. тяп ляп тут не прокатит. ну и конечно же, через несколько решений на одном прокси в браузере, этот самый прокси отлетит в бан у гугла.

Сама программа тут не при чем. у тебя будет тоже самое и на конкуренте. это просто инструмент, все зависит как им пользоваться.
 
  • Спасибо
Реакции: Ritozen

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 128
Благодарностей
486
Баллы
83
Ну а мне наоборот вкатила возможность решать на кликах. Например, в ютубе собрать почту автора канала для коммерческих запросов можно только через полную эмуляцию..
 

delorni

Client
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
52
Благодарностей
8
Баллы
8
Ну а мне наоборот вкатила возможность решать на кликах. Например, в ютубе собрать почту автора канала для коммерческих запросов можно только через полную эмуляцию..
Да, это тоже решило некоторые мои проблемы, + еще плагин от Phoenix78 помог.

через сайтекей, надо использовать IPV6 прокси с ротацией, заточенные под рекапчу. тогда хоть 100500 капч решай не будет бана. на IPV4 не будет решаться рекапча быстро
через сайтекей, токены можно закешировать и тогда скорость решения для конечного ввода будет офигенной.
если через картинки, то да, для быстрого решения нужны очень хорошие прокси IPV4 и очень хороший профиль в браузере. тяп ляп тут не прокатит. ну и конечно же, через несколько решений на одном прокси в браузере, этот самый прокси отлетит в бан у гугла.

Сама программа тут не при чем. у тебя будет тоже самое и на конкуренте. это просто инструмент, все зависит как им пользоваться.
96830

А вот это результат с теми проксями, что Вы мне посоветовали. IPV6
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113

delorni

Client
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
52
Благодарностей
8
Баллы
8
вроде и помог и в тоже время вроде и нет :bk:
Помог, но не везде) Покупая капмонстр я рассчитывал, что всё будет работать хотя бы так же, как и с какой нибудь рукапчей, но чёт нет. Вот и создал топик, что бы понял, нормально ли это или я чёт не так делаю
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Помог, но не везде) Покупая капмонстр я рассчитывал, что всё будет работать хотя бы так же, как и с какой нибудь рукапчей, но чёт нет. Вот и создал топик, что бы понял, нормально ли это или я чёт не так делаю
судя по логу, с проксями беда. откуда они вообще ? что я посоветовал насчет IPV6, я чот непомню. Если в личке было дело, то лучше туда написать.
 

delorni

Client
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
52
Благодарностей
8
Баллы
8
судя по логу, с проксями беда. откуда они вообще ? что я посоветовал насчет IPV6, я чот непомню. Если в личке было дело, то лучше туда написать.
Общались в тележке, там и написал.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)