Проблема с проксями в экшене "Принять почту"

enjoy1337

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
45
Благодарностей
2
Баллы
8
Друзья, суть проблемы:

1) Не авторизуется в Gmail через стандартный кубик "Принять почту" с ошибкой "Ошибка подключения к серверу IMAP". Не авторизуется как с домашнего IP, так и через прокси, указанные в пункте "Строка формата protocol://login:pass@ip:port". НО! Самое интересное - авторизуется через тот же прокси через пункт "Другой" в экшене "Принять почту"! На Gmail включен доступ к ненадежным приложениям, а так же включены imap и pop3. Из-за чего это может быть?

2) Авторизуется через тот же прокси через пункт "Другой" в экшене "Принять почту", НО ТОЛЬКО если указать данные прокси напрямую, а если указать через переменные, то снова выбивает "Ошибка подключения к серверу IMAP". Из-за этого шаблон не может работать с почтой через разные прокси.

Уже всю голову сломал с этой проблемой. Помогите, пожалуйста, буду очень благодарен. Если нужны какие-то скрины, с удовольствием приложу.
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 651
Благодарностей
1 319
Баллы
113
такая же проблема только вообще не работает не с проксями, не без проксей, пробовал по разному, с разными проксями. всегда пишет: "Ошибка подключения к серверу IMAP"
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 651
Благодарностей
1 319
Баллы
113
итог: вся проблема в проксях, из за спама почтовики блокируют прокси, друг нашел нормальную проксю и все заработало как часы) Так что кубик сам по себе рабочий
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)