проблема с активацией почты

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
проблема во в чем: регаю аккаунты (не важно какой ресурс) при первом прогоне все нормально: письмо(ящик гмайл) находит, ссылку берет письмо удаляет .. переход норм .. в общем все в ажуре, с второго прогона начинается непонятка; .. письмо(вроди) находит(но не удаляет), НО ссылку берет из предыдущего прогона ... чищу ящик в ручную (все папки).. меняю ип.. при след прогоне .. в переменной та же ссылка, что и в предыдущих прогонах... такое ощущение, что переменная, куда попадает ссыль активации не очищается, хорошо... в проекте делаю проверку переменной перед началом прогона, переменная пуста, но после обработки почты, там появляется та же ссыль от первого прогона... .. закрываю - запускаю зенку, снова запускаю проект ... первый прогон все норм.. а дальше та же байда ..
х.з чо это ....??

пы.сы. или я дурак или лыжи .. ( дальше по тексту)

да еще ... когда открываю экшн обработки почты в ручную ... все норм ..
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
какой билд? последний?
 

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
поговорю с разработчиком, отпишусь.
 

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
и как скоро?? ... работа то СТОИТ ...
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
какой из проектов?? вы невнимательно читали мой вопрос ... у меня ЛЮБОЙ проект связанный с активацией через почту выдает такую хрень... кстати ... когда вы спросили о номере билда решил проверить ... на втором компе(рядом) стоит 5.3.1.0. - проверил несколько проектов ... точно такая же ошибка

пы.сы. отослал один из проектов
пы.сы_1. забыл еще написать вот что, в том проекте, что я отослал в саппорт .. письмо ищется по признаку ссылки активации - письмо находит но ссыль не верная(с предыдущего цикла), если искать письмо по логину, то при втором цикле письмо просто не находит ... по моему, что то не то с переменными ((((
 
Последнее редактирование:

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
Послать шаблон в саппорт послал ... а ответ то когда будет .... работа то стоит ...(((((((((((
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Когда воспроизведем что-то - Отпишемся.
 

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
Когда воспроизведем что-то - Отпишемся.
воспроизвели ... отписались ... поменяли в экшне обработки почты признак поиска письма: признак ссылки активации на логин (видимо топик не читаем) .... ничего не работает ((( проблема осталась
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)