Проблема подключения самописной DLL

Pico

Client
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
34
Благодарностей
5
Баллы
8
Всем привет!
Написал на C# (framework 4.5.2) простенький класс dll для парсинга даты и времени и приведение оных в унифицированный формат. Либа прекрасно работает из другого С# приложения но делать это из зенно наотрез отказывается. Буду очень признателен если кто-то знающий сможет помочь с решением данной проблемы. Заранее спасибо :-)
П.С. Референс и using добавлял
П.П.С. Для теста вызывайте следующим образом: string result = fbUtilities.Time.FormatTime("8:30pm");
П.П.П.С Если ошибся с разделом прошу модераторов перенести тему
 

Вложения

Последнее редактирование:

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Всем привет!
Написал на C# (framework 4.5.2) простенький класс dll для парсинга даты и времени и приведение оных в унифицированный формат. Либа прекрасно работает из другого С# приложения но делать это из зенно наотрез отказывается. Буду очень признателен если кто-то знающий сможет помочь с решением данной проблемы. Заранее спасибо :-)
П.С. Референс и using добавлял
П.П.С. Для теста вызывайте следующим образом: string result = fbUtilities.Time.FormatTime("8:30pm");
П.П.П.С Если ошибся с разделом прошу модераторов перенести тему
Фунцыклирует всё

 
  • Спасибо
Реакции: Pico

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 381
Благодарностей
3 304
Баллы
113

Pico

Client
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
34
Благодарностей
5
Баллы
8
Хм, спасибо ребят что попробовали. Перезагрузил компьютер и у меня тоже заработало. Наверное баг зенки.
У мена еще одни вопрос, раньше в редакторе кода С# была кнопка "Тест". Жал на нее и если что-то было не так в коде показывалось где я именно ошибся. После обновления до последней версии - данная кнопка исчезла. Соответсвено сейчас приходится гадать что не так с кодом. Очень неудобно.
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 381
Благодарностей
3 304
Баллы
113
Хм, спасибо ребят что попробовали. Перезагрузил компьютер и у меня тоже заработало. Наверное баг зенки.
У мена еще одни вопрос, раньше в редакторе кода С# была кнопка "Тест". Жал на нее и если что-то было не так в коде показывалось где я именно ошибся. После обновления до последней версии - данная кнопка исчезла. Соответсвено сейчас приходится гадать что не так с кодом. Очень неудобно.
Просто запускаешь кубик сниппета и смотришь в лог.
 
  • Спасибо
Реакции: Pico

Pico

Client
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
34
Благодарностей
5
Баллы
8

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 381
Благодарностей
3 304
Баллы
113
Вот в чем проблема, лог у меня исчез :( Как его можно восстановить?
Настройки > Отладка > Сбросить панели > Перезапустить PM
И кнопкой "Окна" активировать.
 
  • Спасибо
Реакции: Pico

Pico

Client
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
34
Благодарностей
5
Баллы
8
Все нашел! Спасибо огромное за терпение :-) Всем хорошего дня.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)