Премодерация

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
944
Благодарностей
252
Баллы
63
Всем привет. Есть какая то модель премодерации данных? скажем картинок. в окне чтоб появлялся контент, и в зависимости от того что нужно мне, зависили дальнейшие действия шаблона
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Есть экшн по обработке фото, но он ресурсоемкий. Если речь идет о модерации фото.
 

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
944
Благодарностей
252
Баллы
63

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
i7-6700K Skylake + 64 Гб оперативы + 4 ссд в 0-ом рейде справятся?))
В основном этот экшн значительно грузит камень. Мой (Core i5-6600) он грузит... если мне не изменяет память... бывает даже до 25%. По моему, это неоправданно расточительные траты ресурсов. Но в любом случае - решать вам.
 

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
944
Благодарностей
252
Баллы
63
В основном этот экшн значительно грузит камень. Мой (Core i5-6600) он грузит... если мне не изменяет память... бывает даже до 25%. По моему, это неоправданно расточительные траты ресурсов. Но в любом случае - решать вам.
ну хоть показал бы что ли)) мб что то возьму на вооружение, что то от себя добавлю. я просто даже не представляю как это реализовать. мне в принципе даже и не нужен многопоток на нём.
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
ну хоть показал бы что ли)) мб что то возьму на вооружение, что то от себя добавлю. я просто даже не представляю как это реализовать. мне в принципе даже и не нужен многопоток на нём.
"Поиск по картинке", здесь нету ничего сложного. Если нужно модерировать фото
Снимок3.PNG
Хотя с другой стороны, направление обработки 2D графики в ЗП особо не развито. Так что... ваши действия модерации фото, в лучшем случае будут ограничены пару экшенами.
 

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
944
Благодарностей
252
Баллы
63
"Поиск по картинке", здесь нету ничего сложного. Если нужно модерировать фото
Посмотреть вложение 16345
Хотя с другой стороны, направление обработки 2D графики в ЗП особо не развито. Так что... ваши действия модерации фото, в лучшем случае будут ограничены пару экшенами.
Эмм... друг мы наверное не поняли друг друга)) Мне нужно модерировать паршенные картинки, например на наличие ватермарка, соответствию тематики запроса и т.д. и в зависимости от того какое я решение я приму, и будет дальше работать шаблон. Я думаю без виндовс окна здесь не получится, с двумя галочками True и False. Я думал есть у кого готовое решение
 

Solus

Client
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
377
Благодарностей
119
Баллы
43
Т.е. Вам нужна форма в которой выводится картинка, а вы в свою очередь, визуально, определяете, что с ней делать так?
 

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
944
Благодарностей
252
Баллы
63
Т.е. Вам нужна форма в которой выводится картинка, а вы в свою очередь, визуально, определяете, что с ней делать так?
В точку друг!! аля ручной вбип капчи
 

Evgeny76

Client
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
192
Благодарностей
85
Баллы
28
а картинки на диске или с сайта?
 

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
944
Благодарностей
252
Баллы
63

Evgeny76

Client
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
192
Благодарностей
85
Баллы
28
так может через капчу, как сам и писАл?
Untitled-2.jpg
 

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
944
Благодарностей
252
Баллы
63
тоже думал 1 или 0 вместо ответов. хз, если не найду ничего, так и сделаю
 

Adigen

Client
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
825
Благодарностей
651
Баллы
93
тоже думал 1 или 0 вместо ответов. хз, если не найду ничего, так и сделаю
Как вариант создать своую форму и выводить ее, но через капчу намного проще и быстрее, особенно если со сниппетами не дружите.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
тоже думал 1 или 0 вместо ответов. хз, если не найду ничего, так и сделаю
расскажу как я это делаю )
делаешь разгадать как капчу в ручном режиме, делаешь иф экшен с проверкой 'переменная'!='z' и дальше логику делай что будет шаб делать.
Запускаешь шаб и крутишь картинки, есл нужная картинка жмешь "Z" если нет любую кнопку!

В свое время хотел автоматизировать процесс по поиску ватемарки на картинках, чтобы забивку сделать на автомате, с помощю поиск по картинке, чтобы экшен когда находит кликал по этой картинке. Но вот как клик перехватить, чтобы этак картинка улетала в нужную папку так и не разобрался. Хотя можно попробовать JS прикрутить, нужно подумать будет на досуге!
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Wide

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
944
Благодарностей
252
Баллы
63
расскажу как я это делаю )
делаешь разгадать как капчу в ручном режиме, делаешь иф экшен с проверкой 'переменная'!='z' и дальше логику делай что будет шаб делать.
Запускаешь шаб и крутишь картинки, есл нужная картинка жмешь "Z" если нет любую кнопку!

В свое время хотел автоматизировать процесс по поиску ватемарки на картинках, чтобы забивку сделать на автомате, с помощю поиск по картинке, чтобы экшен когда находит кликал по этой картинке. Но вот как клик перехватить, чтобы этак картинка улетала в нужную папку так и не разобрался. Хотя можно попробовать JS прикрутить, нужно подумать будет на досуге!
в принципе это тот же вариант с 1 и 0. здесь вроде даже пост твой был с ватермарками . хочется что то по цивилизованней что ли)) человек чужой будет сидеть на модерации, хочу чтоб всё на уровне было))
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
в принципе это тот же вариант с 1 и 0. здесь вроде даже пост твой был с ватермарками . хочется что то по цивилизованней что ли)) человек чужой будет сидеть на модерации, хочу чтоб всё на уровне было))
ну по цивилизованнее можно в VS накатать програмульку с вебформами )))
 

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
944
Благодарностей
252
Баллы
63
кто поможет с реализацией задуманного? с капчей вообще не вариант. а ведь нужно ещё вывести текст чтоб подобрать картинку на соответствие запроса.

 

4iloveg

Client
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
83
Благодарностей
28
Баллы
18
Напиши в предложения по улучшению. Может реализуют это в будущем. Фича многим пригодилась бы.
 

Adigen

Client
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
825
Благодарностей
651
Баллы
93
кто поможет с реализацией задуманного? с капчей вообще не вариант. а ведь нужно ещё вывести текст чтоб подобрать картинку на соответствие запроса.
Почитайте статью на тему создания своих окон, там все очень подробно расписано и разжевано, сделать свое окно проблем не должно возникнуть.
http://zennolab.com/discussion/threads/sozdanie-i-rabota-s-sobstvennymi-formami-oknami-windows-cherez-snippety-c.13416/
 
  • Спасибо
Реакции: doc

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
944
Благодарностей
252
Баллы
63
Почитайте статью на тему создания своих окон, там все очень подробно расписано и разжевано, сделать свое окно проблем не должно возникнуть.
http://zennolab.com/discussion/threads/sozdanie-i-rabota-s-sobstvennymi-formami-oknami-windows-cherez-snippety-c.13416/
да, читал давно! дело в том что я ленивый)) пойду в рекламный..
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)