Предложения по дизайну

Max

Client
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
168
Благодарностей
44
Баллы
28
Парни первое, я чуть со стула не упал, когда увидел новую версию чекера проксей, сделайте ее прежней по дизайну. Неудобно, некрасиво, непонятно.
А второе выделение блоков в дизайнере сделайте темно серым цветом приятным для глаз, а не синим..
Плюс зачем, нужна расшировка галок в чекере. Дураку понятно что галка это типа истина, крест - ложь.
Те хотелось бы увидеть небольшие фиксы по дизайну.
 
Последнее редактирование:

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Насчет чекера - просто непривычно, но это не значит что хуже, просто надо будет немного привыкнуть к новому виду.
Насчет остального глянем.
 
  • Спасибо
Реакции: СТЕПАН

Max

Client
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
168
Благодарностей
44
Баллы
28
Нет, чекер не информативен. Сравните.



Ип-адрес не показывается. Кнопки потоков зачем сделали горизонтальными, тумблеров нету(мелочь но забавная). Состояний нет.
Про базу можно вынести как показал, рядом с Источники, прокси, база. А дальше уже про базу вниз.

Может стоит все таки вернуть старый интерфейс, добавив состояния базы, или устроить голосование пользователям ?
 
Последнее редактирование:

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Я поговорю с тем, кто это дизайнил, но не обещаю, что что-то кардинально изменится или примет прежний вид.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Проанализировал еще раз новый интерфейс
В нем даже не надо ничего стартовать, чтобы работало. Все делается ползунками потоков.
Все что было в старом интерфейсе при работе чекера тут тоже есть. Вся информация , только в новом дизайне
 

Max

Client
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
168
Благодарностей
44
Баллы
28
В нем ничего и нет). По сути взяли старый дизайн и по удаляли все. Вот эта штука которая вверху идет, мне напоминает вещь которую можно выводить на модальное окно при показе прогресса работы.
Проанализировал еще раз новый интерфейс
Это как?

Вообще, если комментариев особо нет, наверно и вправду. Всем понравилось. Но
Например, могу опять же в поддержку привести некоторую последовательность. Везде есть кнопки старт на обоих интерфейсах.
В старом я могу посмотреть мой текущий ип адрес, не открывая ничего лишнего. Сразу увидеть состояние работы. Потому что изначально человеческий взляд смотрит на левый верхний угол. Те сразу видно что все работает. А дальше уже можно смотреть или не смотреть детали. Короче с точки зрения целостности дизайна новой версии чекера он не целостный, и в целом не смотрится, даже принципиально из за того, что верхние элементы меньше и выравниваются по центру. А скроллы занимают слишком много место, хотя выполняют по сути не очень важную работу.Те их крутить 10 раз не будешь. Один раз поставил и забыл. Те зачастую весь интерфейс представляет собой информативное меню, а не настроечное.
 

bedl0

Client
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
244
Благодарностей
56
Баллы
28
А мне нравится дизайн, приятный )
 

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
891
Баллы
113
а мне пофигу, один раз настроил и эту вкладку можно больше не открывать, вот лучше бы проблему со смещением экрана в ПМ при добавлении нового действия решили (хотя может и решили, просто я еще не смотрел)
 

detroit

Client
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
194
Благодарностей
24
Баллы
18
Лучше бы решили проблему с хаваньем процессора :-)
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113

detroit

Client
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
194
Благодарностей
24
Баллы
18

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
По сравнению с чем? Думаете код совсем не оптимизирован? Попробуйте запустить 20 portable версий firefox или chrome на компе
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)