Предложение по if экшену

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
Почему бы не сделать такую полезную функцию при копировании переменной в экшен if в зависимости какое значение находится в той или иной переменной (цифровое или текстовое значение) копировалось уже с нужными кавычками?
К примеру если в переменной {-text-} находится слово Вася то чтобы уже вставлялось так как это нужно не прописывая в ручную эти кавычки а чтобы уже было "{-text-}" если в переменной цифра то без кавычек. Как вам такое предложение?

Бывает случайно забудешь их поставить и потом опять возвращаясь исправляешь то что в спешке забыл поставить
 
Последнее редактирование:

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 488
Благодарностей
8 693
Баллы
113
имеются ввиду кавычки, наверное, а не скобки?
не знаю, может быть, но я уже привык как то, использую апостроф (одинарную кавычку), его удобнее набирать, мне кажется..
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Ерунда какая то.
1. Все переменные по умолчанию в программе идут текстовые.
2. Переменная, при вставке её в логический шаг может вообще не содержать никаких данных.
3. Одна и та же переменная может содержать как текст, так и число, так и быть вообще пустой.

Исходя из этого, думаю, что предложение абсурдное.
Вы можете забыть написать шаблон, так что же программе значит нужно будет самостоятельно его написать? )
 
  • Спасибо
Реакции: rostonix и masterLomaster

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Согласен
Ерунда какая то.
1. Все переменные по умолчанию в программе идут текстовые.
2. Переменная, при вставке её в логический шаг может вообще не содержать никаких данных.
3. Одна и та же переменная может содержать как текст, так и число, так и быть вообще пустой.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)