Решено Предлагаю проголосовать за движок хромиуса

Поддерживаете?


  • Всего проголосовало
    23

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Судя по всему так и придётся поступить)
А вообще не помешала бы хотя бы тогда возможность стандартными средствами постера контролировать память, и задавать в настройках, что при достижении определенного лимита процесс должен рубиться и шаблон должен заканчивать по бэдэнду.
Чтобы не восстанавливать постоянно файлы аккаунтов из бекапа.
Ну по такому поводу не один топик создан и думаю что они всё равно что то предпринимают, как я и говорил иногда и сам могу взбухнуть от психа что зенка тупит но а потом тоже понимаю что это для них не 5 секунд работы, и честно ни разу ещё не в одном проекте не использовал бэдэнд
Соврал, вот первый раз решил прикрутить к проекту сразу всё)))), только не знаю что это даёт ))
2015-12-12_185401.png
Это регер вот с этой ветки http://zennolab.com/discussion/threads/shablony-na-zakaz.23834/
 

bhairava7

Client
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
154
Благодарностей
15
Баллы
18
Ну по такому поводу не один топик создан и думаю что они всё равно что то предпринимают, как я и говорил иногда и сам могу взбухнуть от психа что зенка тупит но а потом тоже понимаю что это для них не 5 секунд работы, и честно ни разу ещё не в одном проекте не использовал бэдэнд
:-)) Взбухнуть)) Я, правда, не пью вообще ничего) но порадовало)
Да ладно, в общем буду писать отладчик и искать решение на С# как рубить процессы, узнавать текущую память и т.д.)
Попытка не пытка)

О, кстати, вот это предложение было бы точно полезным, но не буду создавать его в новом топике)
Сделать возможность вставлять куда-то код, который будет выполняться независимо от остальных экшенов в шаблоне!
Тогда можно было бы в безконечном цикле контролировать память процессов, и самостоятельно их рубить если требуется.
Чтобы не создавать под каждым экшеном дополнительных экшенов с C# кодом.
 

bhairava7

Client
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
154
Благодарностей
15
Баллы
18
Ну по такому поводу не один топик создан и думаю что они всё равно что то предпринимают, как я и говорил иногда и сам могу взбухнуть от психа что зенка тупит но а потом тоже понимаю что это для них не 5 секунд работы, и честно ни разу ещё не в одном проекте не использовал бэдэнд
Соврал, вот первый раз решил прикрутить к проекту сразу всё)))), только не знаю что это даёт ))
Посмотреть вложение 10663
Это регер вот с этой ветки http://zennolab.com/discussion/threads/shablony-na-zakaz.23834/
После экшена с кодом вроде лишней будет красная ветка на паузу, шаб же по гуд энду закончит) Хотя вообще не так все должно быть) Гуд энд отдельно же должен висеть от основного кода, так же как и бэд энд. Гуд энд выполнит после последнего успешного экшена в шабе, а бэд энд в случае любой ошибки любого экшена.
Я ими пользуюсь, просто смотря где, если на сайте, где нужно крутить аккаунты по кругу через прокси, брать их в начале шаба и обновлённые данные в конце записывать обратно, то бэд энд стабильнее и проще, так как в случае ошибок не теряются аккаунты.
 
Последнее редактирование:

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Взбухнуть я имел ввиду то что на зенно выплеснуть свои недовольства, а то что в отдельном процессе всё это сделать независимом я уже давно многим так говорил, вот пример, работает проект, а форма всё выдёргивает на себя
http://zennolab.com/discussion/threads/vyvod-statistiki.22525/
 

bhairava7

Client
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
154
Благодарностей
15
Баллы
18
Взбухнуть я имел ввиду то что на зенно выплеснуть свои недовольства, а то что в отдельном процессе всё это сделать независимом я уже давно многим так говорил, вот пример, работает проект, а форма всё выдёргивает на себя
http://zennolab.com/discussion/threads/vyvod-statistiki.22525/
Ого, круто! Посмотрел видос)
Т.е. ты сделал так, чтобы 2 вкладки паралельно друг от друга работали, и сделал страничку на php+js для вывода статистики и загрузил эту страничку в первой вкладке, а другой твой сайт во второй?
Или прям данные из шаба выводишь в окне статистики?
Но круто!)
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Это на шарпе всё, все действия проекта через глобальные передаются на форму
 

bhairava7

Client
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
154
Благодарностей
15
Баллы
18
Это на шарпе всё, все действия проекта через глобальные передаются на форму
А, ну тогда точно не помешало бы блок с индивидуальным процессом, раз , думаю, многим статистику хотелось бы в окне наблюдать!)
Я к сожалению только до файлов пока дошёл)
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
А, ну тогда точно не помешало бы блок с индивидуальным процессом, раз , думаю, многим статистику хотелось бы в окне наблюдать!)
Я к сожалению только до файлов пока дошёл)
Это просто пример статистики, ты так же можешь каждую секунду хоть весь комп свой переворачивать наизнанку и глушить тот процесс который тебе не нравится по твоему определению, форма работает независимо от проекта, хотя запущена из проекта, я про то что ты можешь выявлять все недостатки которые тебя интересуют
 

bhairava7

Client
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
154
Благодарностей
15
Баллы
18
Это просто пример статистики, ты так же можешь каждую секунду хоть весь комп свой переворачивать наизнанку и глушить тот процесс который тебе не нравится по твоему определению, форма работает независимо от проекта, хотя запущена из проекта, я про то что ты можешь выявлять все недостатки которые тебя интересуют
А, ну вот это моё нубство) Так как не знал и не лазил к формам еще)
Тогда думаю всё получится)
Кстати, если процесс рубить в менеджере процессов, то появляется окно подтверждения, и как грохнуть его так, чтобы оно не появлялось, и чтобы шаб отрабатывал по бэд энду? Не сталкивался еще с этим?
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
А, ну вот это моё нубство) Так как не знал и не лазил к формам еще)
Тогда думаю всё получится)
Кстати, если процесс рубить в менеджере процессов, то появляется окно подтверждения, и как грохнуть его так, чтобы оно не появлялось, и чтобы шаб отрабатывал по бэд энду? Не сталкивался еще с этим?
честно процес не убивал, не было такой нужды, но вроде через kill или так kill();
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
примерно так)))
1.Process.GetCurrentProcess().Kill();
[TBODY] [/TBODY]
[TBODY] [/TBODY]
Но ЭТО - жжесть!
ЗЫ. Зачем же тебе убивать себя? Самоубийство - не выход! Может просто надо усыпить?
 
  • Спасибо
Реакции: CSS

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
сейчас скайп глушанул свой)))
C#:
System.Diagnostics.Process[] localByName = System.Diagnostics.Process.GetProcesses();
            foreach (System.Diagnostics.Process pr in localByName)
            {
                if (pr.ProcessName == "Skype")
                {
                    pr.Kill();
                }
            }
 
  • Спасибо
Реакции: bhairava7 и CSS

bhairava7

Client
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
154
Благодарностей
15
Баллы
18
примерно так)))
1.Process.GetCurrentProcess().Kill();
[TBODY] [/TBODY]
[TBODY] [/TBODY]
Но ЭТО - жжесть!
ЗЫ. Зачем же тебе убивать себя? Самоубийство - не выход! Может просто надо усыпить?
Я сам могу кого угодно усыпить так, что мало не покажется)

А процессы рубить нужно для того, чтобы исправить баг утечки памяти до 2-3 гб, писал же уже)
 

bhairava7

Client
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
154
Благодарностей
15
Баллы
18
сейчас скайп глушанул свой)))
C#:
System.Diagnostics.Process[] localByName = System.Diagnostics.Process.GetProcesses();
            foreach (System.Diagnostics.Process pr in localByName)
            {
                if (pr.ProcessName == "Skype")
                {
                    pr.Kill();
                }
            }
Благодарю за пример!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)