Правила создания объектов в сишарп?

Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
а я Вам больше скажу, все эти языки ограничены, мне реально под мои задачи, надо новый язык писать на ноликах и едничках, но пока сишарп учу, курсы айтивидн, много полезного дают, правда сразу кучу вопросов появляется, вт.ч. и мысли как можно сделать более функциональнее и производительнее
да курсы этого лысого который к нубам относится как к полным даунам ничего не дают, они все порезанные все сделанно на рекламу платных курсов, там больше охов вздохов, если картинку выключить вообще на парнуху похоже!
Я другие видосы смотрю где реально нормально рассказывают хацкеры и сразу же кодят , а не так как он сидит в кабинете одно и тоже жует по 3 часа, а потом на самом интересноми обламывает!
Вот он реально только плодит нубов с кашей в голове!
 
  • Спасибо
Реакции: Yuriy Zymlex
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Учить С++ ещё сложнее, плюс архитектура там другая. Хотя и говорят, что оба эти языка объектно-ориентированные, на самом деле это тот единственный момент, который объединяет эти оба языка, в остальном же их архитектура отличается заметно.
но С++ всеравно учить нужно там просто такие штуки можно делать ОООО!
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
а я Вам больше скажу, все эти языки ограничены, мне реально под мои задачи, надо новый язык писать на ноликах и едничках
ты С# сначала выучи нормально потом будешь кодить на всем и даже сможешь на уровн
я если честно вообще охирел с вашей культуры))) как можно было быть такими тупыми)))
зы: на кого там быкуешь? Или ты сам с собой уже?
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
да курсы этого лысого который к нубам относится как к полным даунам ничего не дают, они все порезанные все сделанно на рекламу платных курсов, там больше охов вздохов, если картинку выключить вообще на парнуху похоже!
Я другие видосы смотрю где реально нормально рассказывают хацкеры и сразу же кодят , а не так как он сидит в кабинете одно и тоже жует по 3 часа, а потом на самом интересноми обламывает!
Вот он реально только плодит нубов с кашей в голове!
Я как раз совсем недавно в одной группе вк искал такие видюшки.
Ссылку в лс кидай, посмотрю видюшки с кул хацкерами, поучусь у них, может и тебе в насущных задачках помогу с использованием этих знаний, а то задолбало теорию учить.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Я как раз совсем недавно в одной группе вк искал такие видюшки.
Ссылку в лс кидай, посмотрю видюшки с кул хацкерами, поучусь у них, может и тебе в насущных задачках помогу с использованием этих знаний, а то задолбало теорию учить.
там не видео там на а4 распечатано ))) сказал же еле упер!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)