ППерекат каретки (новая строка) в POST запросе?

seomiks

Client
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
369
Благодарностей
124
Баллы
43
Привет всем, дайте пожалуйста ответ.
При отправке текста в пост запросе исчезают перекаты на новую строку. Подскажите пожалуйста как сделать перекат каретки на новую строку в тексте при POST запросе? Тип данных Multipart.
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Привет всем, дайте пожалуйста ответ.
При отправке текста в пост запросе исчезают перекаты на новую строку. Подскажите пожалуйста как сделать перекат каретки на новую строку в тексте при POST запросе? Тип данных Multipart.
А ты посмотри как браузер с перекатами отправляет и скопируй. Не пробовал?
 

seomiks

Client
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
369
Благодарностей
124
Баллы
43
А ты посмотри как браузер с перекатами отправляет и скопируй. Не пробовал?
Сказать честно, открывал отчет с Филлдера в AkelPad такиех регуляток как \r\n не видел. Они?....
 
Последнее редактирование:

seomiks

Client
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
369
Благодарностей
124
Баллы
43
А ты посмотри как браузер с перекатами отправляет и скопируй. Не пробовал?
Да... Больше пришлось тапать по клавишам чтоб показать свое "Я" чем написать результат с 4 символов \r\n. Это форум техподдержки, по этому и задаю вопрос. А ставить себя знатоком и при этом не ответить на вопрос удел истинных задротов. Не хочешь отвечать так НАХ ТЫ лезешь в тему? По поиску найдут в будущем ету тему чтоб найти ответы на свои вопросы, а там Выскачка. Вот скажи какую смысловую ценность имеет твой пост.
 
Последнее редактирование:

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Да... Больше пришлось тапать по клавишам чтоб показать свое "Я" чем написать результат с 4 символов \r\n. Это форум техподдержки, по этому и задаю вопрос. А ставить себя знатоком и при этом не ответить на вопрос удел истинных задротов. Не хочешь отвечать так НАХ ТЫ лезешь в тему? По поиску найдут в будущем ету тему чтоб найти ответы на свои вопросы, а там Выскачка. Вот скажи какую смысловую ценность имеет твой пост.
Вот помогаешь людям, направляешь их, чтобы они сами поняли как это делается и узнали заодно другие фишки. А тут такая злоба в ответ.
Форум на добровольных началах бзв.
 

seomiks

Client
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
369
Благодарностей
124
Баллы
43
Вот помогаешь людям, направляешь их, чтобы они сами поняли как это делается и узнали заодно другие фишки. А тут такая злоба в ответ.
Форум на добровольных началах бзв.
Вот чем ты помог. На мой взгляд с твоей стороны был высокомерный ответ без смысловой нагрузки. Я сам умею смотреть как отправляются данные. Ответил тем же. Я спросил о спец символах. Ни разу не видел этих спецсимволов когда снифил отправку информации. Вот по этому и спросил. Я не просил показать как нужно снифить и т.д. я спросил какие нужны спецсимволы. Не хочешь прямо сказать то зачем эти советы. Не нужно писать. Но и на этом спасибо.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)