Потоки

Weffy

Client
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Ув. Администрация, просьба сказать хватает ли мне потоков на данный момент, и если не хватает, то сколько необходимо добрать, до той скорости на который сейчас работает софт. Мыло на который подвязан софт аналогично мылу на форуме. Спасибо
P.S. мне необходимо 1к каптч в минуту
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
Вы можете сами получить эту информацию в строке "Кол-во потоков".
Если результат будет 100 из 20 (например), значит не хватает 80 потоков.
И так далее.
 

Weffy

Client
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Вы можете сами получить эту информацию в строке "Кол-во потоков".
Если результат будет 100 из 20 (например), значит не хватает 80 потоков.
И так далее.
у меня пишет максимум 7-8, но скорость выше 400 не повышается, в чем может крыться проблема, в носках или чем-либо еще? Подключено сейчас 70 потоков
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
у меня пишет максимум 7-8, но скорость выше 400 не повышается, в чем может крыться проблема, в носках или чем-либо еще?
Сколько отсылаете - столько и отображается. Увеличивайте кол-во потоков в шаблоне или софте с которого отправляете каптчи.
 

steamcs1.7

Новичок
Регистрация
10.03.2018
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Сколько отсылаете - столько и отображается. Увеличивайте кол-во потоков в шаблоне или софте с которого отправляете каптчи.
Хотите сказать если поставить в ПО 30 потоков , в КапМонстре будет показано 20/20 [Потоки] ?
 

yriy158

Client
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
491
Благодарностей
301
Баллы
63
Хотите сказать если поставить в ПО 30 потоков , в КапМонстре будет показано 20/20 [Потоки] ?
Потоки в зенке не то же что и потоки в капе. То ест, если в зенке ббудет 20, то в капе будет не 20) Тестриуй, ставь больше потоков в зенке и смотри на загруженость капа.
 

steamcs1.7

Новичок
Регистрация
10.03.2018
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Потоки в зенке не то же что и потоки в капе. То ест, если в зенке ббудет 20, то в капе будет не 20) Тестриуй, ставь больше потоков в зенке и смотри на загруженость капа.
я об этом знаю , поэтому и спросил так модератора.
Я больше скажу , ни на каком софте не будет 20 потоков , как 20 потоков в капе.
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
я об этом знаю , поэтому и спросил так модератора.
Я больше скажу , ни на каком софте не будет 20 потоков , как 20 потоков в капе.
Я не говорил о том, что потоки софта\шаблона = потокам CapMonster2.
Основная мысль в том, что чем больше отсылаете каптч на CM2, тем больше потоков в работе на капмонстре.
Если у Вас сейчас 400 каптч в минуту, а требуется 1 тыс., увеличивайте кол-во потоков софта\шаблона до тех пор, пока в статистике CM2 не будет отображаться нужный объём. Всё же логично.
 

steamcs1.7

Новичок
Регистрация
10.03.2018
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Я не говорил о том, что потоки софта\шаблона = потокам CapMonster2.
Основная мысль в том, что чем больше отсылаете каптч на CM2, тем больше потоков в работе на капмонстре.
Если у Вас сейчас 400 каптч в минуту, а требуется 1 тыс., увеличивайте кол-во потоков софта\шаблона до тех пор, пока в статистике CM2 не будет отображаться нужный объём. Всё же логично.
Это самое первое что я делал ) Единственное что я не решил , это длительное падение потоков до нуля.
Но мне подсказали что где-то тут на форуме написали что это функция капмонстра , типо он какое-то время ничего не гадает "эмулирует работу человека"
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)