Потоки

idexa13

Client
Регистрация
16.03.2017
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет, скажите как работают потоки. К примеру мне нужно зарегистрировать массово аккаунты на форуме. Я так понимаю что с одним потоком бот сможет регистрировать с одной скоростью, а с 5 делать тоже, только 5 раз в одно время, соответствественно в 5 раз быстрее. Или это значит 1 поток для 2 шаблона ?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 267
Благодарностей
5 853
Баллы
113
Всем привет, скажите как работают потоки. К примеру мне нужно зарегистрировать массово аккаунты на форуме. Я так понимаю что с одним потоком бот сможет регистрировать с одной скоростью, а с 5 делать тоже, только 5 раз в одно время, соответствественно в 5 раз быстрее. Или это значит 1 поток для 2 шаблона ?
Поток можно сравнить с человеком, который выполняет действия в браузере.
5 потоков - это все равно что у вас 5 работников будут выполнять действия в 5 браузерах. Т.е. за одно и тоже время он зарегистрируют 5 аккаунтов вместо одного.
 

idexa13

Client
Регистрация
16.03.2017
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Поток можно сравнить с человеком, который выполняет действия в браузере.
5 потоков - это все равно что у вас 5 работников будут выполнять действия в 5 браузерах. Т.е. за одно и тоже время он зарегистрируют 5 аккаунтов вместо одного.
Понял, с
Поток можно сравнить с человеком, который выполняет действия в браузере.
5 потоков - это все равно что у вас 5 работников будут выполнять действия в 5 браузерах. Т.е. за одно и тоже время он зарегистрируют 5 аккаунтов вместо одного.
А есть возврат средств на покупку ?
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Еще также важно смотреть сколько процессов у вас стоит на поток. Что бы потоки работали честно нужно ставить 1 процесс на поток и даже иногда ставить выделенный процесс в настройках шаблона.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 267
Благодарностей
5 853
Баллы
113

idexa13

Client
Регистрация
16.03.2017
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)