Постоянное изменение IP без каких либо настроек.

alex8ebber

Client
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
57
Благодарностей
5
Баллы
8
Никак не могу разобраться с проблемой, хотя в более ранних версиях с ней не сталкивался. Дело в том, что один из проектов должен заходить в почтовый сервис google и работать с письмами. В Projekt Maker все работает отлично, а вот ZennoPoster по какой-то причине постоянно меняет местоположение и IP адрес, из-за чего постоянно требуется ввод смс, соответственно почти не возможно выполнять какие-либо задачи, даже после конкретизации настроек профиля, а именно страны и города он все равно заходит под IP Австралии, Болгарии, посточянно меняет Русские и т.д.

Насколько понимаю так должно быть, когда прокси меняются специально, а в стандартных случаях должен заходить под моим IP. Как получается, что ZennoPoster сам назначает прокси? Или возможно я что-то не понимаю и причина в другом?
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
797
Баллы
113
Вообще, такого не должно быть. Точно нигде в проекте не выбираются прокси? В какой-то из подверсий 5.9.3. был мелкий глюк с проксями, рекомендуют скачать последний тестовый билд с dropbox'а, ссылки под рукой нет.
 

alex8ebber

Client
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
57
Благодарностей
5
Баллы
8
Вижу, что такая проблема не только у меня, пробовал установить билд https://www.dropbox.com/sh/hung8msai7oczkj/AACpHGkM5Pzt-9KcUBxNcmhxa?dl=0, удалял папку c:\Users\{UserName}\AppData\Roaming\ZennoLab\ZennoPoster\5\ProjectMaker\Browser\, но проблема оставалась. Перешел обратно на 5.9.0.1
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 881
Баллы
113
Спрошу на всякий случай - Вы, когда в Zennopostere проект добавляли, не установили случайно Использовать прокси в настройках проекта?
 

alex8ebber

Client
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
57
Благодарностей
5
Баллы
8
Спрошу на всякий случай - Вы, когда в Zennopostere проект добавляли, не установили случайно Использовать прокси в настройках проекта?
Везде все стандартно, прокси не используются, также в проекте нет каких-либо настроек с использованием прокси, для меня пока непонятна причина использования прокси и вообще не понятно откуда они брались, у меня есть покупные прокси, но явно не Болгарские или Австралийские, наверно в следующих билдах решат проблему.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Не должно быть такого на последнем тестовом.
Сегодня-завтра выложим новый официальный билд, посмотрите на нем
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)