Помогите выбрать из списка логин/пароль

Evgeny

Client
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
127
Благодарностей
12
Баллы
18
Есть список логинов и паролей ранее нареганных
login1|password1
login2|password2
login3|password3
и т.д
Мне нужно взять рандомную строку из файла , например login2|password2 и в поле "логин" ввести login2, а в поле "пароль" ввести password2, нажать кнопку "логин" и после входа удалить эту строку.
После определенных процедур нужно из того же файла взять другую строку с логином и паролем и работать по кругу далее.
не получается из списка выдернуть данные, вернее логин один берется, а пароль из другой строки :-)

Я перед шагом "логин" вставил ветку шага и указал взять одну рандомно строку с логин|пароль, а вот что ввести в ветку шага с логином и в ветку шага с паролем, чтобы получилось правильно не могу:(
Помогите плиииз
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83
Сначала создайте отдельную ветку с макросом взятия строки из файла.
Затем при помощи макроса разделения строки результат выполнения предыдущей ветки разделите на логин и пароль.
 
  • Спасибо
Реакции: Evgeny

wladeeck

Новичок
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
0
Можно подробнее? У меня не получается:(
 

Evgeny

Client
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
127
Благодарностей
12
Баллы
18
Первый шаг - макросом берем из текстового файла строку (например login|password с удалением или без) (Файлы и директории-Взять строку с файла)
Второй шаг - из результата ПЕРВОГО шага берем login (работа со строками - Разделение строки (входная строка - это результат первого шага, символ - это как у вас разделены логин и пароль, номер подстроки 0-будет первым до разделителя, 1 будет вторым после разделителя))
Третий шаг такой же как и второй, но уже выбирать пароль
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)