Помогите разобраться с расписанием

kirilf79

Пользователь
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
114
Благодарностей
0
Баллы
16
Здравствуйте! У меня вот какой вопрос. Хочу, что бы мой шаблон запускался скажем на одно выполнение раз в 10 минут. Что мне необходимо указать в настройках расписания пошагово если? А то я пробовал по колдовать там но ничего так и не вышло. Если не затруднит поясните для чего нужно каждое поле... Как мне нужно выставить настройки, что бы шаблон запускался каждый 20 минут к примеру и выполнял 1 задание
 

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 391
Благодарностей
479
Баллы
83
Добавлять 1 попытку каждые 20 минут без конца

З.Ы. Подписано же каждое поле, более чем понятно.
 
  • Спасибо
Реакции: kirilf79

kirilf79

Пользователь
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
114
Благодарностей
0
Баллы
16
Добавлять 1 попытку каждые 20 минут без конца

З.Ы. Подписано же каждое поле, более чем понятно.
Ну а я чайник. мне не понятно..

1). В настройках задания в разделе "сколько выполнять" писать 1 или количество которое я хочу что бы в течении дня сделалось?
2).Галочку "планировщик" нужно нажать?
3). Если оставить дату предыдущего дня в "когда повторять" ничяего страшного?
4). В разделе окончание что нажать, "без конца"?
5). В разделе "как повторять" поставить каждый 20 минут?

Так все будет правильно работать? как я хочу? или что мне исправить нужно
 

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 391
Благодарностей
479
Баллы
83
1. Ставим 0, расписание само будет добавлять нужное количество попыток каждый указанный интервал времени.
2. Галочка планировщик - собственно включение/выключение работы по расписанию.
3. Расписание начинает работать с указанной даты и времени, если дата в прошлом (вчерашняя, прошлогодняя и т. д.) значит планировщик видит, что ему уже пора работать.
4. Без конца - значит расписание будет работать постоянно, если закончить после N повторений - шаб так и сделает, выполнится N раз и выключится.
5. В разделе как повторять указываем периодичность, с какой шаблон будет выполняться количество раз, указанное в окошке "Добавлять число попыток". Если там указано 0 - расписание будет добавлять ноль попыток каждые 20 минут.
 
  • Спасибо
Реакции: rostonix и kirilf79

kirilf79

Пользователь
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
114
Благодарностей
0
Баллы
16
1. Ставим 0, расписание само будет добавлять нужное количество попыток каждый указанный интервал времени.
2. Галочка планировщик - собственно включение/выключение работы по расписанию.
3. Расписание начинает работать с указанной даты и времени, если дата в прошлом (вчерашняя, прошлогодняя и т. д.) значит планировщик видит, что ему уже пора работать.
4. Без конца - значит расписание будет работать постоянно, если закончить после N повторений - шаб так и сделает, выполнится N раз и выключится.
5. В разделе как повторять указываем периодичность, с какой шаблон будет выполняться количество раз, указанное в окошке "Добавлять число попыток". Если там указано 0 - расписание будет добавлять ноль попыток каждые 20 минут.
Большое спасибо!
 

proffyes

Client
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
409
Благодарностей
19
Баллы
18
Подскажите, как лучше сделать, если мне надо выполнять шаблон по 20 раз в 9:00 и 17:00 ?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)