Помогите пожалуйста

kabab

Client
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
46
Благодарностей
1
Баллы
8
При спаме на форумах, хочу что бы зено записывал адрес-ссылку моего нового созданного топика в отдельный файл. Как это можно сделать? Объясните пожалуйста на пальцах или ткните где почитать.
И еще вопрос как использовать это - http://zennoposter.ru/?p=677, куда нужно вставить что бы ссылки ставились рэндомно? Спасибо.
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83
Если после создания топика перекидывает на страницу этого топика, то можно просто взять текущий урл страницы и его сохранить - http://gyazo.com/8a9080adc73d7004be98c3e1c9e332cb
 
  • Спасибо
Реакции: kabab

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83
По поводу шаблона рандомного проставления ссылки в тексте - он состоит всего из двух веток:
1. Сам текст, куда надо подмешать ссылку.
2. Ява скрипт, который подмешивает нужную ссылку. Именно в этой ветке прописывается ссылка, которую мы подмешиваем, а также берется результат предыдущей ветки с исходным текстом. Таким образом, чтобы добавить эту функцию себе в шаблон, достаточно скопировать вторую ветку и изменить в ней ссылку для подмешивания и вставить правильную макрос-ссылку на текст, в который ее подмешиваем.
 
  • Спасибо
Реакции: kabab

kabab

Client
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
46
Благодарностей
1
Баллы
8
Всё получилось, спасибо. Назрел еще один вопрос - как постить в разные топики на форумах? Ихние ссылки одинаковые кроме окончания в конце - 2,3,4,5...20. Нельзя как то в саму ссылку вставлять рэндомно эти цифры?
 

ustas

Client
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
260
Благодарностей
19
Баллы
18
рандомное натуральное число, или циклом, или ... ну хз взятие из файла строки ... вариантов много.
или это уже в сторону другого софта Вам смотреть нужно, который я просто не имею права озвучить здесь
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83
Если нужно рандомное число в ссылке, то подставьте в нужную часть ссылки макрос случайного числа в указанном диапазоне {-Random.Int-|-1-|-50-}
Если же нужно по порядку брать цифры - то нужно использовать счетчики, или же положить в файл список из всех нужных цифр и затем макросом брать по одной строке с удалением.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)