Помагите восстановить пароль на сервере Webtropia

malina83

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
24
Благодарностей
0
Баллы
1
Оформил заказ на аренду сервера на Webtropia.com. Все действия производил по инструкции, сгенерировал пароль и при первой же попытке входа на сервак увидел следующее "Учётные данные, использованные для подключения к серверу, недопустимы. Введите новые учётные данные." Немного огорчился. Далее после короткого разговора с саппортом скинул по просьбе саппорта все данные для проверки входа. По итогу вердикт восстановление пароля. Сервер онлайн, всё пингуется как положено, дело в неверном пароле. Прошу помочь, если кто сталкивался с подобной проблемой!
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Решать вопросы через саппорт.
 

malina83

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
24
Благодарностей
0
Баллы
1
саппорт ответил восстанавливать пароль. дело в том что мне не очень понятно как это сделать.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 267
Благодарностей
5 853
Баллы
113
Вопрос - причем здесь Zenno?
 

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 767
Благодарностей
2 414
Баллы
113
Просто переустановите сервер заново (в панели управления есть кнопка реинстал).
После чего - когда уже все установится - придет письмо - попробуйте вводить вручную пароль (при попытке вставки с различных компьютеров бывает Shift + Ins работает корректно, а бывает и Ctrl+V работает корректно, но первый вариант - не корректно).
Если же Вы уверены, что все делаете правильно и к другим серверам подключались без проблем (бывает что на самом компьютере, с которого Вы подключаетесь какие-то проблемы) - то рекомендую просто попробовать установить менеджер соединений, и через него подключаться - у некоторых моих знакомых это помогло решить проблему без переустановки сервера даже.

Инструкция по покупке сервера на данном сервисе (важно выбирать английскую версию, а уже потом локализировать - так как на данном сервисе сразу русская версия работает не хорошо с зенкой).
Инструкция по установке менеджера удаленных соединений (помогает работать с большим количеством серверов).
 
  • Спасибо
Реакции: prosper и seomiks

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
21 век столько слов, это пипец, ещё и видосы, может мне ещё к ним съездить
 

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 767
Благодарностей
2 414
Баллы
113
21 век столько слов, это пипец, ещё и видосы, может мне ещё к ним съездить
Когда я первый раз купил выделенный сервер для Зеннопостера и увидел что это дает дополнительную свободу действий - я рассказал об этом своим друзьям и знакомым.
Потом с каждым пришлось в скайпе пройти весь процесс от покупки до запуска.
Но когда число людей которые обращались начало стремительно увеличиваться - я чисто физически не мог каждому выделить время на помощь в покупке и установке - из-за чего был записан ролик, который я отправлял всем кто обращался с подобным вопросом.
Когда же увидел здесь в теме знакомый сервис - то решил помочь создателю темы - вдруг действительно человек не может разобраться.
Не вижу в этом ничего зазорного.
Но, ты если желаешь - можешь "...к ним съездить".
 
  • Спасибо
Реакции: prosper и sydoow

malina83

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
24
Благодарностей
0
Баллы
1
Ребята, спасибо Всем кто откликнулся! вопрос решён. помог человек с форума ibred за что ему огромная благодарность.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)