Покупал продукт в прошлом месяцы единаразово, сейчас сняли еще деньги.

Worser

Новичок
Регистрация
03.02.2020
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Собственно покупал потестить продукт за 40 долларов (Зеннобокс).
Не понравилось, перестал использовать. Сейчас вижу, что PayPro Software сняли 40 долларов.
Пошел выяснить и узнал, что сняли якобы за подписку на этот продукт, но я ни на что не подписывался и не собираюсь дальше пользоваться!
Можно ли отменить подписку и вернуть мне мои деньги?
 

Worser

Новичок
Регистрация
03.02.2020
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
В личном кабинете ни слова про подписку и как ее отменить и даже не написано, что я что-либо купил.
История операций пуста.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 522
Благодарностей
8 705
Баллы
113
Ваш тикет ожидает очередь обработки.
Пож-ста, не нужно дублировать на форум.
В Кабинете конечно же нет возможности отменить подписку, т.к. для этого предназначен биллинг-кабинет, реквизиты доступа к нему вам должны были поступить письмом, сразу же после изначальной покупки. Можно было авторизоваться в биллинге и отменить продление. Ожидайте пож-ста ответ в вашем тикете. В течении 14 дней после продления возможно отказаться от использования продукта с возвратом денежных средств.
 
  • Спасибо
Реакции: Worser

Worser

Новичок
Регистрация
03.02.2020
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Ваш тикет ожидает очередь обработки.
Пож-ста, не нужно дублировать на форум.
В Кабинете конечно же нет возможности отменить подписку, т.к. для этого предназначен биллинг-кабинет, реквизиты доступа к нему вам должны были поступить письмом, сразу же после изначальной покупки. Можно было авторизоваться в биллинге и отменить подписку. Ожидайте пож-ста ответ в вашем тикете. В течении 14 дней после продления возможно отказаться от использования продукта с возвратом денежных средств.
Спасибо за терпеливый ответ. Думал, может у кого-то была похожая проблема. Можете удалить тему, жду ответа в тикете.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 522
Благодарностей
8 705
Баллы
113
Спасибо за терпеливый ответ. Думал, может у кого-то была похожая проблема. Можете удалить тему, жду ответа в тикете.
Прошу прощения, уточните пож-ста, где вы покупали проект для ЗенноБокс?
Я почему то подумал про КапМонстер сначала.
 

Worser

Новичок
Регистрация
03.02.2020
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 522
Благодарностей
8 705
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)