Поиск по сообщениям и простановки лайков

uragan

Client
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
72
Благодарностей
15
Баллы
8
Всем привет! вот возник вопрос.
Есть сайт в котором стена сообщений, и можно ставить "+" к сообщению, но так как там чуть ли не каждые 5 минут пишут сообщения и все сдвигается. Как сделать найти по нику, и сразу след елемент нажать этот "плюсик", а то по нику нахожу, а когда хочу найти по елементу "простановки +" оно их ищет с самого начала. В итоге не могу заставить нажать сразу после "ника" этот плюс.
Подскажите как это реализовать.:huh:
 

7make

Client
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
1 547
Благодарностей
1 310
Баллы
113

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с 7make какие-либо сделки.

Нужно смотреть сорс страницы.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Смотреть в коде надо - может этот + каким то образом привязан ку профилю (имеет отличный от остальных код). Если нет, то можно считать какое по счету нужное сообщение и клацать на + с этим же номером (опять же, если они совпадают). Как то так. А вообще без сайта и его кода нельзя дать правильный ответ, т.к. всё индивидуально.
 

uragan

Client
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
72
Благодарностей
15
Баллы
8
Код "+" не меняется во всех сообщениях..А то что я не успеваю накрутить как мое сообщение уходит ниже, в итоге получается как только опускаюсь в низ, оно крутит уже другому, если ставить по номеру сообщения.
Вот и хочу узнать как совместить "Мое сообщение с нажиманием +"
Чтоб работало как во всех редакторах поиска (оно ж продолжает искать далее, а не с начала). Тоесть, находим "никнейм" и дальше по поиску сразу ставим найти кнопку +" Но оно начинает искать эту кнопку с самого верха. Вот и вся беда.
Можно конечно крутить по немногу пока не написали новое сообщение, но постоянно менять номер поста, тоже не дело.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
можно попробовать искать по картинке, где картинкой будет нужный логин и кликать уже возле него на + Но это вариант для одного логина
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)