Поиск по картинке всегда кликает

dostoevsky

Client
Регистрация
11.06.2016
Сообщения
48
Благодарностей
5
Баллы
8
Здравствуйте, такая проблема, поиск по картинке,
118193
существует ли возможность, выстроить от этого поиска, какую то логику, понимания, на каком этапе находится скрипт, то есть проблема в том, что этот экшн, в любом случае кликнет
Если найдет, то кликнет куда надо
Если не найдет, то кликнет в какое то рандомное место и весь процесс скрипта руинится, тк браузер улетает на другую страницу, причем, какойто то логики, куда именно он кликнет, при не нахождении, нет .

Следовательно вопрос, можно ли , сделать так, чтобы , Зенка просто искала картинку, и при нахождении выполнялся следующий экшн под клик, а если не нашел, то шаблон бы уходил по ветке не нахождения и выполнял нужные мне действия.

Если коротко, убрать клик из этого экшена

Спасибо
 

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
889
Благодарностей
366
Баллы
63
В кубике нет. если только писать разрабам, что бы внесли правки... но это такое дело... 2-5 лет если готов подождать, тогда можно начинать писать письма :df:
через C# можно сделать. но тут твой уровень программирования должен быть чуть выше среднего... или даже не чуть :bn:
 
  • Спасибо
Реакции: dostoevsky

dostoevsky

Client
Регистрация
11.06.2016
Сообщения
48
Благодарностей
5
Баллы
8
В кубике нет. если только писать разрабам, что бы внесли правки... но это такое дело... 2-5 лет если готов подождать, тогда можно начинать писать письма :df:
через C# можно сделать. но тут твой уровень программирования должен быть чуть выше среднего... или даже не чуть :bn:
а есть ли какие нибудь примеры? Чтобы как то ориентироваться, приблизительно как он должен выглядеть? На практике 4 гпт, пишет мне сложные структуры под питон , требуя от меня исключительно поверхностное понимание того, что там написано)
 

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
889
Благодарностей
366
Баллы
63
а есть ли какие нибудь примеры? Чтобы как то ориентироваться, приблизительно как он должен выглядеть? На практике 4 гпт, пишет мне сложные структуры под питон , требуя от меня исключительно поверхностное понимание того, что там написано)
если брать в работу именно этот кубик на C#, то лично я не видел на форуме рабочих примеров. хотя теоретически можно сконвертировать в C# , но там надо разобраться как эталонную картинку подсунуть. фиг его знает этот гпт, сможет ли он разобраться, даже если ему скормить доки зеннолаба :bn:

а вообще, в тырнете полно примеров как делать поиск по изображению, через стороннюю dll OpevCV. вот тут гпт реально поможет.
 
  • Спасибо
Реакции: dostoevsky

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)