Подтвердить объявление

OTEC_SERGIUS

Client
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
387
Благодарностей
69
Баллы
28
Проблема такая.
Заполняю форму объявления. В конце, чтобы разместить его, надо нажать кнопку "Далее".
Браузер немного думает потом останавливается и с концами((( Кнопка "Далее исчезает" (((
Объявление не подтверждается.
Заметил когда подтверждаю объявление без фоток то все ОК.
Когда есть фотки, тогда кнопка далее пропадает.
Я грешу на то, что при нажатии на кнопку "Далее" начинается процесс отправки фото на сайт, но PM интерпретирует что страница загрузилась и надо к др действию переходить.
Что делать?
Если что сайт http://realtfin.com/
 

Adigen

Client
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
825
Благодарностей
651
Баллы
93
Проверьте в проджектмейкере руками, если все ок, попробуйте выставить паузу после нажатия, если не помогает, значит сайт обрабатывает какие-то ивенты которые зерно по умолчанию не эмулирует, или вы не совсем мтуда жмете скриптом, тогда надо смотреть код и анализировать.
 

OTEC_SERGIUS

Client
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
387
Благодарностей
69
Баллы
28
Паузу выставлял, пропадает кнопка "далее" всё останавливается и глупо тикает таймер паузы....
Руками жму кнопку "далее" всё также. Чтото с браузером PM.
В хроме всё ок...
 

Adigen

Client
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
825
Благодарностей
651
Баллы
93
Зеннопостер работает из под файрфокса, сравнивать с хромом не совсем корректно, выложите пример, где это воспроизводится, без примера, что-то рекомендовать тяжело.
 

OTEC_SERGIUS

Client
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
387
Благодарностей
69
Баллы
28
Гайз, я щас проверил через обычный файр фокс. После нажатия на кнопку далее он думал более минуты, но дальше все прошло и объявление успешно выложилось.
Как сделать чтобы после нажатия кнопки далее в PM браузер не затыкался, а думал(загружал картинки на сервер и ждал ответа). А то он просто перестаёт думать и затыкается походу...
 

Adigen

Client
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
825
Благодарностей
651
Баллы
93
Без примера где воспроизводится эта ситуация, я не могу посоветовать что-то ещё, возможно саппорт поможет.
 

OTEC_SERGIUS

Client
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
387
Благодарностей
69
Баллы
28
Пример слишком громоздкий, и секретный:D
Тут всё легко воспроизводится. Забиваешь http://realtfin.com/obj/add/sell/ в браузер PM, входишь как гость, забиваешь рандомное объявление и загружаешь 5-10 фоток, жмёшь кнопку далее...
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Тестировать нужно не на FireFox а на FireFox 24.8, не старше
Установите портабл версию для сравнению работы браузеров.
Если в браузере отдельном так же сайт ведет себя - значит в PM все норм, такой движок.
Скоро еще браузер апнем.
 

OTEC_SERGIUS

Client
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
387
Благодарностей
69
Баллы
28
Тестировать нужно не на FireFox а на FireFox 24.8, не старше
Установите портабл версию для сравнению работы браузеров.
Если в браузере отдельном так же сайт ведет себя - значит в PM все норм, такой движок.
Скоро еще браузер апнем.
Скачал файрфокс портбл такой версии. В нём всё ок. Когда жму кнопку далее кружок крутится ждёт ответа от сервера и перекидывает на страницу с созданным объявлением.
Когда делаю через PM после нажатие на далее кружок крутится 1-2 сек, стопится и переходит к следущему блоку(в моём случае к паузе)
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
а если паузу поставить?
 

OTEC_SERGIUS

Client
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
387
Благодарностей
69
Баллы
28
Интересно куда кнопка далее ныкается?:bw:
В том то и дело пауза это уже следущий блок...
Мб есть варианты как не с помощью события клик нажимать кнопку?
Или иницилизировать размещение объявления без этой кнопки...
 
Последнее редактирование:

OTEC_SERGIUS

Client
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
387
Благодарностей
69
Баллы
28
Похоже нашёл я в чём проблема была.
Я пользуюсь обрезкой фоток когда гружу их на сайт. Эти фото клались в папку temp и перед нажатием клавиши "Далее" я удалял папку temp чтобы не захламлять жёский диск.
Так вот. Сайт пытался найти папку temp в которой фотки лежали, но не находил и тупил.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)